Узнать биографию депутата Вячеслава Логинова онлайн

Вячеслав Логинов: политик, депутат, финансист

20 июня 2021, 15:25 498

Вячеслав Юрьевич Логинов — известный политический деятель, председатель законодательного собрания Амурской области, депутат. Он родился и вырос в селе Поярково. При выборе направления для обучения Вячеслав остановился на аграрном, поскольку мечтал о должности комбайнера. Он с отличием окончил Дальневосточный университет. В качестве дополнительного образования было выбрано экономическое. И уже после службы в армии Логинов получил третий диплом (государственное управление) — в Академии народного хозяйства. Финансы, логистика и кадровая политика составили основу его деятельности на тот период времени, но впереди Вячеслава Юрьевича ждали дела государственной важности.

Об успехах и карьере политика

В начале двухтысячных Вячеслав Логинов много времени уделял бизнесу. Он работал на руководящих должностях, занимался бухгалтерией и даже преподавал на кафедре экономики, где всегда находил общий язык со студентами. Почти десять лет карьеры ушли на работу в этой области. Как талантливый и опытный финансист, Логинов всегда умел развиваться и приспосабливаться к динамическим процессам в бизнесе и цифровому экономическому прогрессу.

Сейчас работа Вячеслава Юрьевича сконцентрирована на политике, общении с людьми, решении проблем родного края. Амбициозный 42-летний политик занимал разные должности в парламенте, планомерно продвигаясь вверх. А пришел он в заксобрание в 2008 году, начинал руководителем комитета, вскоре стал советником председателя. А уже на протяжении пяти лет депутат возглавляет один из главных комитетов.

Логинов с успехом ведет законотворческую деятельность. Он ориентирован на социальную защиту населения. Кстати, именно Вячеслав Юрьевич стал инициатором проекта о питании в школах. Как отец сына, он понимает проблемы детей при переходе из детского сада в другое образовательное учреждение. Немало внимание уделяется:

  • представителям предпринимательской деятельности в разных отраслях — политик проделал серьезную работу над патентной системой в налогообложении;
  • волонтерской, общественной деятельности — у политика на контроле много важных вопросов;
  • интенсивной поддержке аграрного сектора.

Вячеслав Логинов — человек с правильными семейными ценностями. Он женат, увлекается футболом и хоккеем, всегда играет в свободное время. Политик — большой книголюб, эрудированный человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться