Агрегатор торгов по банкротству: быстрый поиск имущества должников

Торги по банкротству: все объявления в удобном агрегаторе

07 июля 2021, 17:58 763

Распродажа имущества должников с внушительными скидками — отличный шанс для выгодной покупки функциональной техники, автомобилей, специализированного оборудования и недвижимости. Веб-портал Rutorgi — новый удобный агрегатор. Он бесплатно собирает данные об аукционах и лотах. Торги по недвижимости с помощью этого сервиса найти очень легко. Доступна информация с 47 официальных площадок, где регулярно обновляются объявления о реализации имущества должников. Бесплатный онлайн-инструмент позволяет отслеживать все лоты в одном месте без длительного поиска.

Как найти аукцион

Агрегатор торгов предлагает удобный поиск в режиме реального времени. Вы можете использовать следующий алгоритм действий:

  1. Выбрать подходящую категорию — недвижимость, оборудование, ценные бумаги, сельскохозяйственное оборудование и другие варианты.
  2. Выполнить фильтрацию по ключевым параметрам — виды торгов (лот, аукцион, публичное предложение), географическая привязка.
  3. Нажать кнопку «Подробнее» и перейти к информации по конкретному объекту — вы можете узнать статус, стоимость, шаг аукциона и другие нюансы, перейти на источник объявления по ссылке.

Торги по банкротству на онлайн-сервисе обновляются регулярно. Объединяя информацию с многочисленных площадок, агрегатор позволяет скупщикам имущества должников находить самые выгодные предложения.

Преимущества онлайн-агрегатора

Первый плюс нового сервиса — удобный поиск. Можно указать ключевое слово и найти нужный лот за пару минут. Предусмотрен и расширенный поиск по широкому списку параметров. К ним относятся:

  • сведения о должнике и организаторе — ИНН, наименование организации, ФИО частного лица;
  • конкретные площадки;
  • дата приема заявок;
  • стоимость лота.

Ключевое преимущество для скупщиков имущества должников — возможность его приобретения со скидками до 90 %. Аукцион автомобилей пользуется большой популярностью у компаний и частных лиц.

Все объявления о распродаже быстро находят клиентов, поэтому очень важно обратиться к агрегатору сразу после публикации информации и сделать выбор. Постоянный мониторинг торгов позволяет оперативно реагировать на свежие данные. Вы можете приобрести земельные участки, легковые и грузовые автомобили, спецтехнику, гаражи, мебель, квартиры, промышленное оборудование, коммерческую и прочую недвижимость, нежилые помещения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться