Выездной шиномонтаж для спецтехники: ИА «Кам 24»

Выездной шиномонтаж для спецтехники

10 августа 2021, 13:36 417

Строительные объекты на различных этапах работ обслуживают машины и механизмы на пневмоходу, которые по сравнению с транспортом с гусеничным приводом, более восприимчивы к поломкам из-за наезда на строительный мусор и посторонние предметы на трассе. Если такая неприятность вдруг произошла с колёсной машиной, то в обычном режимы водитель спецтехники способен устранить неисправность на месте прокола камеры, пореза шины, для чего просто меняет повреждённое колесо на запасное.

Когда возможность быстро отремонтировать транспорт отсутствует в силу причин, не зависящих от владельца машины, директора транспортной компании, водителя, дальнейшее развитие ситуации очень болезненное, поскольку заказчику необходима техника, за аренду которой, например, внесена предоплата. Вынужденный простой на трассе автомобильного крана или автовышки может создать ситуацию, когда портят себе нервы и клиент и перевозчик. Быстрая помощь в таком случае – это то, что необходимо для ремонта техники и избегания конфликтов между заказчиком и транспортным бизнесом. Ремонт на месте вынужденной остановки машины, выполненный с помощью специалистов передвижного шиномонтажа, может свести время простоя автомобиля к минимуму.

Мобильная мастерская и её особенности

Выездной шиномонтаж для спецтехники представляет собой сервис, который ориентирован на мобильное обслуживание шин, камер, колёсных дисков различной строительной техники, как на объекте использования, так и за его пределами. Поскольку он оборудован специализированными станками для рихтовки дисков, балансировки колёс и вулканизации камер, то полностью адаптирован под ремонт спецтехники. Персонал коммерческого автомобиля, на базе фургона приняв от клиента звонок, в течение 5-10 минут выезжает на указанный в заявке адрес. Подача мастерской к заказчику выполняется как в черте города, так и за пределами населённого пункта. В комплекс оказываемых услуг входит и сезонная замена шин.

Сотрудничая с перевозчиками, предпринимателями, представителями транспортных компаний, специалисты сервиса высоко оценивают стоимость времени своих партнёров и клиентов. Узкая специализация, отработанные навыки персонала, надёжная мастерская на колёсах, всё это в совокупности позволяет удовлетворить запросы пользователей по качеству и оперативности обслуживания.

Чем обусловлен спрос на выездной шиномонтаж, его преимущества

Возможность получить комфортные условия обслуживания колёс спецтехники, упрощает выполнение первоочередных задач машинистом оборудования, а также лицом, ответственным за ход выполнения работ на строительной площадке, для которой машина и арендована. Транспортный бизнес, воспользовавшийся услугами мобильного шиномонтажа, оценит выгоду от такой услуги, поскольку с её помощью легко поддерживать репутацию надёжного перевозчика и проверенного партнёра, при возникновении форс-мажорных обстоятельств с каким-либо колёсным транспортом.

Преимущества сервиса выездной бригады шиномонтажников:

• обслуживание одного заказа, что уменьшает время выполнения работ, за счёт отсутствия очереди и сосредоточенности персонала только на решении проблемы клиента;

• предоставление дополнительных автоуслуг и подвоз комплектующих, по договорённости с заказчиком;

• обслуживание территорий и трасс, значительно удалённых от автомобильных сервисов.

Выстраивание партнёрских отношений со службой выездного шиномонтажа, способствует росту спроса на транспортное обслуживание бизнеса перевозчика, парка спецтехники. Это и скидка на услуги сервиса для постоянных заказчиков, делает взаимодействие с мобильной мастерской полезным, эффективным, современным инструментом для увеличения числа клиентов, арендующих спецтехники у организаций и предпринимателей, сдающих её в наём.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться