Купить страховой полис через агрегатор онлайн

Полис ОСАГО: выбор, особенности покупки через агрегатор страховых компаний

22 августа 2021, 23:42 1384

Ежедневно люди оказываются в сложных обстоятельствах, ситуациях, рискуют потерять имущество, здоровье и даже жизнь. От рисков на работе, в путешествии, во время дорожной езды можно застраховаться, чтобы не бояться возможных проблем. Специальный онлайн-агрегатор для сравнения и предложения надежных полисов от известных компаний работает в разных направлениях. Это страхование имущества, выезжающих за границу, ОСАГО, телемедицина. Можно подобрать оптимальное по цене предложение. Страховка от коронавируса, укуса клеща, от несчастных случаев — среди большого числа вариантов легко найти подходящий. Онлайн-агрегатор облегчает поиск и ускоряет его.

ОСАГО: как купить через агрегатор

Полис ОСАГО — документ обязательный. Он необходим для быстрого урегулирования дорожных конфликтов. По страховке производятся выплаты компенсаций пострадавшим участникам дорожно-транспортных происшествий. Для быстрого оформления полиса необходимо указать номер автомобиля, выбрать подходящее предложение, затем произвести оплату. Документ приходит без посещения офисов и другой суеты. Автозаполнение заявки по номеру машины экономит до получаса вашего свободного времени.

Электронный полис имеет ту же силу, что и бумажный аналог. Поэтому многие автовладельцы выбирают первый вариант. После получения полиса можно проверить его подлинность через базу РСА. Для этого необходимо посетить официальный сайт, ввести серию и номер бланка, посмотреть статус. Покупка полиса через проверенный агрегатор — гарантия подлинности документа.

Преимущества покупки ОСАГО через посредника

Оформление страховки через агрегатор не отнимает больше десяти минут — не требуется вводить большой объем данных. После оплаты полис сразу приходит на электронную почту. К другим преимуществам покупки электронной версии страховки относятся:

  • отсутствие наценок на полисы;
  • стопроцентная гарантия — страховая компания отправляет готовый документ и чек;
  • выгода для постоянных клиентов — напоминание о продлении полиса (повторно вводить данные не требуется);
  • возможность выбора предложений от нескольких надежных страховых компаний.

Стоимость полиса ОСАГО рассчитывается с учетом нескольких коэффициентов. Это объем двигателя авто, регион прописки собственника, возраст и стаж водителей, допущенных к управлению. Учитывается и базовая ставка.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться