Открываем ООО через регистратора: ИА «Кам 24»

Открываем ООО через регистратора

25 августа 2021, 12:52 2159

Интересует регистрация ооо под ключ цена которой зависит от ваших запросов? Вы можете обратиться для этого к профессиональным регистраторам или в банк. В любом случае вам необходимо проверить посредника. Это необходимо, чтобы регистрация юридического лица прошла без проблем.

Минимальные затраты на ООО при обращении к регистратору

Обязательным платежом, от которого вы не избавитесь в любом случае, является минимальный уставной капитал общества с ограниченной ответственностью, который в настоящее время в соответствии с требованиями российского законодательства составляет 10000 рублей. Все остальные затраты зависят от того, какой способ регистрации вами был выбран, а также от того, необходимы ли вам дополнительные услуги от регистратора, например: поиск юридического адреса или подготовка полного пакета документов.

В среднем стоимость юридического сопровождения от профессионального регистратора составляет 6000 рублей. Эта сумма может вырасти, если вы обращаетесь в более популярные агентства, или если вами  запрашиваются дополнительные услуги. Так, например, за поиск и регистрацию юридического адреса придётся заплатить стоимость его покупки - от 5000 рублей. При личном визите регистратора в налоговую службу вам придется выпустить доверенность на регистрационные действия у нотариуса, что увеличит ваши расходы ещё на полторы тысячи рублей. Стоимость нотариальных услуг может быть снижена, если нотариус предоставляет скидку для определенных категорий граждан, например, инвалидов.

Государственная пошлина при личном визите регистратора в Федеральную налоговую службу оплачивается дополнительно. Это значит, что если вы желаете максимально сэкономить на регистрации общества с ограниченной ответственностью, при этом перепоручив всю работу с документами компании-регистратору, вам необходимо выбирать подачу документации в режиме онлайн.

Основные риски

Выбирая регистратора, который займется подготовкой документов для регистрации общества с ограниченной ответственностью в государственном реестре, вам необходимо быть уверенным в его компетентности. Для этого необходимо обращаться только в проверенные агентства. Если вы обратитесь к специалисту, который только что начал работу, вы не можете быть уверены в том, что он успешно справится со своей задачей в обозначенные сроки. Ещё один риск - передача данных мошенникам, которые могут использовать их в своих целях.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться