Репетитор по математике: эффективные интерактивные занятия вместо скучных уроков: ИА «Кам 24»

Репетитор по математике: эффективные интерактивные занятия вместо скучных уроков

12 сентября 2021, 22:36 1992

Математику лучше не запускат – это слишком важный предмет. Если пробелы уже имеются или нужно просто подтянуть знания для получения хороших отметок, ученику стоит обратиться к репетитору.

Математика для учеников 6-9 класса с репетитором

Занятия с репетитором – это всегда индивидуальный подход, а он, как правило, эффективнее обычного обучения в школе. Есть много случаев, при которых нужно обращаться к персональному преподавателю:

  • необходимость в устранении пробелов по математике и прохождении сложных тем;
  • систематизация знаний;
  • отсутствие интереса к предмету (опытный репетитор может увлечь ребенка математикой);
  • подготовка к ОГЭ, ВПР, контрольным, тестированиям и т.д.

Профессиональный репетитор по математике 6-9 классов помогает ученикам восстанавливать упущенные темы, доступно и интересно объяснять материал. Опытный преподаватель проводит занятия увлекательно, чтобы ребенку некогда было скучать. Он тратит много сил и добивается нужного результата – дает ученику качественные знания и пробуждает в нем искренний интерес к предмету. Как итог, ребенок уверенно решает задачи и упражнения, получает хорошие отметки и успешно сдает экзамены.

Именно так работает Литвинова Ирина Сергеевна – репетитор по математике для учеников 6-9 классов, имеющий большой практический опыт (непрерывный педагогический стаж 16 лет).

Удобный онлайн-формат с интерактивными занятиями

Литвинова Ирина Сергеевна – это преподаватель высокого класса. Окончила школу с медалью, получила высшее образование в Оренбургском государственном университете (окончила с отличием), неоднократно повышала квалификацию, участвовала во Всероссийской аттестации бухгалтеров. Этот перечень можно продолжать, подробнее о преподавателе читайте на сайте по ссылке, указанной в материале.

Занятия по математике, не выходя из дома

Репетитор работает со школьниками в режиме онлайн. Интерактивные занятия проводятся по Скайпу или через мессенджеры (включая WhatsApp). Онлайн-обучение – это интересно и эффективно:

  • разбор любых тем, включая самые сложные материалы;
  • использование удобных для ученика способов связи;
  • комплексный подход (разумный баланс теории и практики).

Для оценки полученных знаний проводятся контрольные. Время занятий выбирает сам ребенок, занимаясь в удобные для себя часы. Преподаватель предлагает качественное обучение, стремясь дать ученику как можно больше реальных знаний. Никакой зубрежки, только увлекательный интерактивный формат и польза.

Математика – это вовсе не так скучно и сложно, как может казаться на уроках в школе. Убедиться в этом легко, достаточно записаться на онлайн-занятия к Литвиновой Ирине Сергеевне.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться