Дистанционное обучение: как поступить в вуз, не выходя из дома: ИА «Кам 24»

Дистанционное обучение: как поступить в вуз, не выходя из дома

19 сентября 2021, 13:59 933

Сайт ЕЦВДО (Единого центра высшего дистанционного образования) предлагает простой и удобный способ поступления в государственные вузы. Выбираете учебное заведение и направление, подаете заявку.

Заявка на поступление в вуз в режиме онлайн

ЕЦВДО представляет большое количество российских вузов, работающих в разных городах страны, от Зеленограда, Орла и Перми, до Твери и Москвы. В учебных заведениях поддерживается дистанционная форма обучения, что делает доступным высшее образование для студентов из любых уголков России.

Широкий выбор вузов

На сайте ЕЦВДО представлен список высших учебных заведений, в которые есть возможность подать онлайн-заявку на поступление. Для удобства пользователей они сортированы по направлениям, достаточно выбрать интересующий профиль, ознакомиться с перечнем вузов, правилами приема и другой информацией.

Виды направлений:

  • менеджмент,
  • психология,
  • юриспруденция,
  • информатика,
  • логистика,
  • бухгалтерия и т.д.

Прямо через сайт ЕЦВДО можно отправить заявку на консультацию и дальнейшее поступление в вуз, чтобы пройти дистанционное обучение и получить высшее образование (диплом государственного образца). Учебные заведения, представленные на странице центра, имеют подробное описание: направления, правила поступления, вступительные испытания, контакты. Также указывается стоимость обучения (бакалавриат и магистратура).

Консультации и помощь в поступлении

Академия дистанционного образования предлагает широкий выбор направлений для обучения. На сайте ЕЦВДО представлено несколько десятков учебных заведений, здесь найдутся практически любые специальности, от бухгалтерского учета до транспортного менеджмента и разработки ПО.

Как поступить в вуз на дистанционную форму

Центр упрощает процесс поступления в высшее учебное заведение. Пользователи могут самостоятельно изучить вузы и предлагаемые ими программы на сайте, либо обратиться к специалистам ЕЦВДО.

Как это работает:

  1. Оставляете заявку на сайте (нужно заполнить специальную форму).
  2. Специалист связывается с вами и дает консультацию по учебным заведениям.
  3. Подбирает программы обучения, исходя из указанных требований и пожеланий.
  4. Помогает оформить необходимые документы для дистанционного поступления в вуз.

Подробную информацию о работе ЕЦВДО читайте по ссылке, указанной в материале. В завершение еще раз подчеркнем, что центр предлагает удобный способ выбора и поступления в высшие учебные заведения для прохождения обучения в дистанционном формате. Это отличный вариант для всех, кто хочет получить диплом, включая вчерашних школьников и уже работающих людей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться