Брокер Глобал Альянс (Global Alliance) в отзывах экспертов и клиентов

Эксперты о брокере Глобал Альянс (Global Alliance): отзывы, торговые счета, инструменты и бонус

01 октября 2021, 13:49 1308

Global Alliance – официально зарегистрированный брокер, который работает на российских и мировых финансовых рынках с 2014 года. Компания проводит особую политику лояльности в отношении клиентов и предлагает десятки инструментов для торговли на биржах.

Мы рассмотрели отзывы о компании Глобал Альянс и проанализировали экспертные рейтинги, чтобы определить честность брокера, степень удобства торговли на его платформе и вывода средств. Расскажем о типах счетов, торговых инструментах, условиях и бонусах, которые отмечает большинство клиентов организации.

Global_Alliance_broker

Типы счетов и торговый терминал

Устаревший софт, длительная авторизация и долгое закрытие лотов – все это не про Глобал Альянс. Отзывы клиентов компании говорят об удобном торговом терминале, который открывается прямо в браузере. С его помощью можно проводить сделки с любого компьютера или с мобильного устройства.

Гибкая сетка тарифов позволяет даже при минимальных вложениях стать клиентом Global Alliance. Отзывы содержат информацию о типах счетов, также она есть на официальном сайте брокера. Минимальный депозит составляет всего 250$. Чем выше стартовый капитал, тем больше бонусов, среди которых процент на первое пополнение счета и совместные торговые сессии с трейдерами компании.

Инструменты и аналитика

Разнообразие инструментов – еще одно преимущество Глобал Альянс. Отзывы клиентов компании говорят о возможности торговать как привычными акциями, так и о перспективах покупки паев фондов и криптовалюты.

Основные торговые инструменты:

  • валютные пары;
  • акции и фондовые индексы;
  • сырьевые товары;
  • криптовалюта;
  • драгоценные металлы.

Аналитика – сильная сторона компании Глобал Альянс. Отзывы людей подтверждают наличие торговых сигналов: брокер отправляет постоянным клиентам SMS-сообщения с актуальной информацией о биржевых позициях. Это помогает принимать своевременные решения о покупке или продаже лотов, способствует росту прибыли.

Обучение и демо-счет

Многие отзывы о брокере Глобал Альянс отмечают мощные образовательные курсы в области трейдинга. Они размещены на официальном сайте компании. Все материалы разделены по назначению: часть уроков актуальна для новичков, остальные ориентированы на опытных трейдеров. Также регулярно проходят вебинары и совместные торговые сессии с профессиональными трейдерами.

Чтобы закрепить знания, которые новички получают на курсах, Global Alliance предлагает получить опыт торговли на реальных рынках без финансовых рисков. Для этого клиентам открывают демо-счета. Чтобы полностью погрузить новичка в атмосферу настоящего трейдинга, компания дает ему мощную мотивацию: в рамках акции всю прибыль, которую пользователь получит во время демонстрационной торговли, он сможет вывести на основной счет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет