Медицинское оборудование и бесплатное сервисное обслуживание от компании «Аксель и А»: ИА «Кам 24»

Медицинское оборудование и бесплатное сервисное обслуживание от компании «Аксель и А»

29 ноября 2021, 13:42 1808

Частная медицина становится все более востребованной – люди предпочтут качество и скорость, а не дешевизну лечения. Поэтому идея открыть собственный медцентр – идея перспективная. Помочь обустроить его современным медицинским оборудованием поможет «Аксель и А» - переходите на сайт интернет-магазина https://aksel.kz/. В каталогах вы найдете медтовары, оборудование и комплектующие:

  • глюкометры и тест-полоски;
  • гематологические анализаторы;
  • анализаторы гемостаза;
  • иммунохроматографические анализаторы;
  • анализаторы гликированного гемоглобина и тесты к ним и др.

Ориентироваться в каталоге просто – все товары разбиты по категориям, например анализаторы мочи можно найти, если перейти по этой ссылке https://aksel.kz/produkcziya/mochevyie-analizatoryi/. Каждая товарная карточка имеет информативные фото, описание, характеристики и инструкцию по использованию.

Заказы обрабатываются быстро, с доставкой задержек нет – товар вы сможете получить уже спустя 1-3 дня. Доставка по Казахстану осуществляется бесплатно.

«Аксель и А» не только продает и доставляет медицинское оборудование, но и производит установку аппаратуры, обучение персонала работе на ней. Заказав, к примеру, анализатор гликированного гемоглобина Shyrai A1c https://aksel.kz/produkcziya/glikirovannyij-gemoglobin/, вы можете рассчитывать на комплексную услугу, в результате которой вам не придется самостоятельно разбираться с работой устройства.

Также предоставляется техподдержка и бесплатный ремонт, если вдруг возникли проблемы с работой аппарата – поломка или сбой. Такой подход позволит вам заниматься любимым делом, обеспечить пациентов качественным сервисом и не беспокоиться о проблемах, связанных с медицинским оборудованием.

Уход за медицинским оборудованием

За любым лабораторным устройством необходим регулярный уход и чистка. С диагностикой и настройкой должен разбираться специалист сервисного центра, а с чисткой вы можете справиться и самостоятельно:

Чтобы помыть сенсорные экраны, панели управления и кабели, возьмите раствор мягкого мыла и тряпку из хлопка или микрофибры. Используйте изопропиловый спирт 70% для дезинфекции.

Выключите прибор, отсоедините вилку от розетки. Протрите поверхность неворсистой салфеткой, вытрите насухо поверхность.

Работы по обслуживанию устройств проводите в перчатках – на панели могли остаться кровь и иные биоматериалы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться