Ботинки на каблуке: как носить и с чем сочетать

Ботинки на каблуке от компании MEGATOP

15 декабря 2021, 23:54 969

Став постоянным клиентом компании MEGATOP, вы сможете регулярно обновлять свой гардероб без ощутимых ударов по семейному бюджету. В каталоге в большом ассортименте представлена качественная обувь и аксессуары для покупателей с разными финансовыми возможностями. А еще выгодные акции с ощутимыми скидками - это здесь нормальная и привычная практика. Модницам, трепетно относящимся к созданию своего имиджа, стоит обязательно приобрести ботинки на каблуке, которые выступают органичной составляющей повседневного и праздничного образа. Важно только грамотно их подобрать под свой наряд.

Ботинки на каблуке: рассматриваем удачные комбинации с одеждой

Умение правильно сочетать между собой вещи и обувь позволяет женщине каждый день менять имидж в зависимости от настроения без глобальных материальных затрат. Советы стилистов станут для вас практичной подсказкой.


  • К классическим джинсам идеально подойдут стильные дезерты в светлой цветовой гамме, позиционирующиеся универсальной моделью, подходящей практически к любому наряду. Чтобы чувствовать себя предельно комфортно в морозные дни зимы, разумно отдавать предпочтение изделиям на меху - в них будет очень тепло и уютно вашим ножкам в течение всего рабочего дня.

  • К платью или элегантному костюму с юбкой желательно приобрести ботильоны на устойчивом каблуке - они подчеркивают женственность своей владелицы, визуально удлиняя ноги. Вечерний вариант обуви допускает наличие яркого декора в виде металлической фурнитуры, вышивки, контрастных вставок.

  • С брюками типа бананы, карроты, чинос будут отлично сочетаться трендовые ботинки на массивной рельефной платформе. Особенно эффектно выглядят изделия, изготовленные из лакированной кожи - в них вы гарантированно привлечете внимание окружающих. Очень экстравагантно они смотрятся еще в комбинации с трикотажным или флисовым платьем в спортивном стиле с капюшоном.

  • К леггинсам и скинни лучше подобрать высокие ботинки на шнуровке, которые акцентируют внимание на тонкой щиколотке, предотвращая к ней доступ холодного ветра, влаги и снега. Обладательницам стройных ног стоит рассмотреть вариант приобретения замшевых ботильонов с зауженным носком - образцом утонченности и шарма.

  •  

Справка для покупателя

Стилисты рекомендуют к обуви сразу покупать соответствующие аксессуары - сумки, ремни, перчатки. Это очень важный нюанс для создания гармоничного образа. Практично будет сделать полноценный заказать на официальном сайте компании MEGATOP. На ресурсе постоянно действует бонусная программа, проводятся распродажи - подробно об этом можно узнать в соответствующих разделах. Фирменные магазины имеются практическив каждом городе Беларуси - список с адресами и контактами указан для ознакомления и использования.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться