Инстаграм Анонимно: как смотреть истории пользователей без их ведома?: ИА «Кам 24»

Инстаграм Анонимно: как смотреть истории пользователей без их ведома?

19 декабря 2021, 22:23 6165

История в Инстаграме — функция, которая позволяет пользователям платформы опубликовывать на своем аккаунте фотографии и видео. Длительность публикации не превышает 15 секунд. Увидеть контент могут как все пользователи, которые зашли на страницу человека, так и некоторые из них. Это зависит от настроек приватности.

Все люди, которые посмотрели инста сторис, отображаются в статистике публикации. Однако существуют сервисы, позволяющие осуществить онлайн просмотр сторис Инстаграм анонимно и без входа в аккаунт.

Смотреть истории Инстаграм анонимно с помощью сайтов

В интернете можно найти сайты с функцией анонимного просмотра сторис Инстаграм. Одними из таких являются сервисы Instastories.Watch и StoriesIG.me.

Instastories.Watch

Инферфейс сайта прост и понятен. Чтобы смотреть Инстаграм истории анонимно и без регистрации аккаунта, достаточно выполнить следующие шаги:

  1. Зайти на сайт https://instastories.watch/.
  2. В строке указать логин пользователя.
  3. Из списка выбрать нужный аккаунт.

После этого откроется ссылка со страницей нужного человека. Интерфейс полностью схож с самим Инстаграмом. Для анонимного просмотра Инстаграм сторис необходимо кликнуть на иконку профиля.

StoriesIG.me

Данный сайт ничем не отличается от предыдущего и полностью повторяет его функции и интерфейс. Чтобы анонимно просматривать контент пользователей, требуется выполнить следующие действия:

  1. Скопировать никнейм или ссылку профиля в Инстаграм. Использовать можно любой формат. Пример: selenagomez, @selenagomez или https://www.instagram.com/selenagomez/.
  2. Нажать на иконку профиля, чтобы перейти на его страницу.

После этого откроется страница, на которой можно посмотреть количество подписок и подписчиков пользователя, его актуальные истории или закрепленные, прямые эфиры и публикации.

С помощью сервиса можно скачать историю или публикацию пользователя. Для этого достаточно открыть нужную фотографию или видео и нажать на кнопку «Загрузить». После этого начнется загрузка контента. Пользоваться сайтом можно с телефона, компьютера или планшета.

Как скачать истории, фото и видео с инстаграм аккаунта

Сторонние сервисы позволяют не только анонимно просматривать контент, но и скачивать его. Для этого разработан сайт instasaver.app. Чтобы скачать фото и видео с Инстаграм на телефон андроид и iOS или компьютер, требуется выполнить следующие действия:

  1. В строке указать никнейм или ссылку на профиль. Доступны все форматы. Пример: selenagomez, @selenagomez или https://www.instagram.com/selenagomez/.
  2. Выбрать нужный аккаунт, чтобы открыть страницу профиля.
  3. Выбрать СториесИГ, публикацию или закрепленный момент.
  4. Нажать на кнопку «Загрузить».

Сразу после начнется загрузка материала на устройства. Чтобы посмотреть скаченный файл на компьютере, требуется зайти в папку «Загрузки». На устройствах на OC Android материалы попадают в галерею. Для пользователей iOS достаточно зайти в настройки Safari и выбрать «Загрузки». Система автоматически откроет приложение «Файлы», в котором можно смотреть скаченный контент.

Какие есть альтернативы смотреть и скачать видео Инстаграм - расширения Chrome, телеграм боты, приложения в Google Play?

Анонимно смотреть или скачивать Instagram story viewer можно не только с помощью сайтов, но и через расширения Chrome, боты в Телеграме или приложения в Google Play. Однако у всех этих сервисов ограниченный функционал или их услуги платные. Простой, бесплатный и безопасный способ скачивать или анонимно смотреть Инстасторис — использовать описанные сайты в данной статье.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться