Обучение контролю в IT: курсы PM Hard Skills 2: ИА «Кам 24»

Обучение контролю в IT: курсы PM Hard Skills 2

27 декабря 2021, 16:09 522

Повышайте квалификацию, чтобы добиваться лучших результатов. Имея базовый опыт в сфере управления проектами, можно пройти курс PM Hard Skills 2 для получения профессиональных навыков.

Чему вы научитесь на онлайн-курсе PM Hard Skills 2

Задача курса PM Hard Skills 2 заключается в том, чтобы подготовить человека к более эффективной и уверенной работе с проектами, управлению и контролю команды, улучшению качества результата.

Это интересная и относительная сложная программа для людей, имеющих определенный опыт, курс обучения контролю в IT подойдет специалистам (Project Manager, Product Manager и др.), уже умеющим работать с требованиями и бюджетом, но испытывающим сложности при реализации проекта.

Навыки, которые дает курс

После прохождения всего курса учащиеся получают определенные навыки:

  • контроль над работой и выполнением проекта (в том числе в распределенных командах);
  • работа с качеством;
  • завершение и передача проектов;
  • оптимизация рабочего процесса, использование новых практик;
  • эффективная работа с изменениями и др.

Больше информации о курсе читайте на сайте по указанной выше ссылке. В блоге лаборатории нетехнического IT-образования IAMPM представлены материалы на профессиональные темы, например, здесь можно узнать, как проводить интервью с разработчиками (о чем стоит спрашивать на собеседовании, а какие вопросы лучше не задавать). Интересной и полезной информации в блоге много.

Насыщенная программа обучения с теорией и практикой

Суть любых курсов в том, чтобы дать человеку новые знания. В сфере IT, которая постоянно меняется и совершенствуется, дополнительное образование особенно важно. Необходимо поддерживать высокую конкурентоспособность, понимать тренды, уметь работать с новыми инструментами и т.д.

Курс PM Hard Skills 2 для этого и предназначен. Слушатели получают:

  • реальную практику – в курс обучения контроля входит большой объем полезной практической информации, включая примеры из жизни;
  • шаблоны документов;
  • возможность работать над собственным проектом (в ходе занятий можно консультироваться со специалистами относительно своего проекта, получая профессиональную помощь);
  • актуальную информацию – программа курсов разрабатывалась с учетом отзывов выпускников, в которых они высказывались о знаниях, необходимых для успешного выполнения проекта.

Добавим, что занятия проходят в режиме онлайн, поэтому обучение доступно для учащихся из разных регионов. Это не только теория, но и практика. Студенты разбирают различные кейсы, работают над заданиями. Слушатели получают постоянный доступ к дополнительным материалам.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться