Встроенные точечные светильники – основа светового дизайна интерьера: ИА «Кам 24»

Встроенные точечные светильники – основа светового дизайна интерьера

19 января 2022, 00:39 1029

Трековые системы и встроенные светильники – несомненные хиты продаж в сегменте интерьерного электрооборудования. И если треки пока ставит к себе не каждый хозяин, то точечные светильники идеально подходят даже тем, кто понятия не имеет о композиции, дизайне или трендах в освещении.

Встроенные светильники – новая классика в мире света

Среди преимуществ этого вида осветительных приборов специалисты называют:

  1. Надежность и долговечность. Лидеры предлагают устройства, которые спокойно прослужат 7-8 и более лет. Российская компания Centrsvet, к слову, не боится давать клиентам пятилетнюю гарантию на все комплектующие, а срок
  2. Удобство в эксплуатации. Точечные светильники легко монтируются и впоследствии не требуют повышенного внимания или особых условий обслуживания.
  3. Модели, которые подходят всем. В вашем жилище точно найдутся одна-две комнаты, куда «просятся» такие источники. Кроме стандартных, они прекрасно работают во влажных или пыльных помещениях. Каталог Центрсвета включает порядка 50 образцов для разных целей. Вы можете подобрать цвет, размер, количество спотов, ширину луча и световую температуру под собственные задачи.

Что еще можно получить за свои деньги

Центрсвет пошел дальше перечисленных базовых достоинств и предусмотрел дополнительные «бонусы», которые приобретает каждый покупатель его светотехники.

Продуманный теплоотвод.

Для светодиодного оборудования это принципиальный момент – со временем светодиоды перегреваются, теряют свою яркость и чистоту потока. Инженеры фирмы разработали радиатор, который решает эту проблему. Ни мерцания, ни бликов, ни темных пятен, плюс экономия на замене электроприборов.

Высококачественная оптика с показателем cri>93.

Это здоровье глаз всей семьи, максимально реалистичная цветопередача и визуальный комфорт.

Малая глубина встройки.

Оптимальна для квартир с потолками ниже 265-270 см. Любая конструкция фиксируется в уровень с поверхностью и бережет каждый сантиметр пространства.

Правильная геометрия форм и превосходная сочетаемость.

Лаконичность и минималистичный стиль – визитная карточка производителя. Благодаря этому встроенные светильники бренда вписываются в большинство современных интерьеров и всегда выглядят уместно. Они отлично смотрятся как сами по себе, так и в компании декоративных люстр и подвесов.

Сопутствующие аксессуары.

Выбранные изделия при желании комплектуются специальным инструментом для безрамочного монтажа или диммером, чтобы контролировать интенсивность света.

На сайте вы найдете больше подробностей о конкретных сериях, а разобраться в нюансах и оформить заказ помогут профессиональные менеджеры.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться