Где посмотреть расписание автобусов: преимущества сервиса GoOnBus: ИА «Кам 24»

Где посмотреть расписание автобусов: преимущества сервиса GoOnBus

30 января 2022, 15:46 872

Путешествия и поездки на автобусах пользуются большой популярностью среди жителей всех регионов РФ. Чтобы они были максимально комфортными и удобными, необходимо тщательное планирование. В этом поможет сервис GoOnBus. В нем фиксируется информация более, чем по 27 тысячам маршрутов. Расписание автобусов Петропавловска-Камчатского, Елизово, Хабаровска и других 320 городов можно посмотреть в онлайн-режиме. Сервис поддерживает прямое сотрудничество с диспетчерскими службами, что гарантирует актуальность предоставленных на нем данных. Использовать его функции можно через любое устройство – мобильный телефон, ПК, ноутбук.

Возможности и функции сервиса

GoOnBus позволяет тщательно планировать любую поездку, сократить время ожидания общественного транспорта на остановках. Использование современных инструментов позволяет учитывать различные факторы, влияющие на задержки отправлений. К числу таковых относятся пробки, сложные погодные условия, аварии и прочее.

Функции GoOnBus сводятся к:

  • поиску актуальной информации по маршрутам, городам, адресам, районам и остановкам, графикам движения автобусов;
  • сохранению отдельных направлений для оперативного доступа;
  • сортировке и фильтрации отметок по карте;
  • планированию маршрутов, включающих пересадки;
  • изучению контрольных точек с наименованиями, временем прибытия;
  • поиску альтернативных маршрутов;
  • мониторингу информации о численности транспорта.

Дополнительные функции для пользователей – оповещение об обнаруженных ошибках, отправка жалоб, поиск забытых вещей, предложения по маршрутам. Эти опции работают только при условии сотрудничества сервиса с перевозчиками по конкретному направлению. На сайте нет ничего лишнего, что максимально упрощает работу с ним, помогает быстро разобраться с функционалом даже тем, кто с трудом ориентируется в интернете.

Как работает сервис

Расписание автобусов Елизово и любого другого населенного пункта отображается сразу после выбора его в перечне на главной странице сайта. Чтобы получить данные по конкретному маршруту, нужно в специальную строку ввести его номер. После этого откроется отдельная вкладка с графиком транспорта, количеством остановок. По каждой из них можно посмотреть время. Также возможно сразу искать информацию по наименованию остановок.

Сервис GoOnBus имеет простое и понятное меню, работает быстро, доступен круглосуточно. Все его функции абсолютно бесплатны для пользователей. Обновление данных осуществляется регулярно. Сервис продолжает развиваться, расширять перечень охватываемых городов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться