Советы по выбору плиты: топ-3 моделей от Hansa: ИА «Кам 24»

Советы по выбору плиты: топ-3 моделей от Hansa

30 января 2022, 15:42 462

Согласитесь, сложно представить свою жизнь без различного рода кухонных помощников, существенно облегчающих процесс готовки. В первую очередь, мы говорим о плите. На рынке большой выбор брендов, предлагающих бытовую технику в самой разной ценовой категории, но лучше всех зарекомендовал себя hansa.ru. Этот производитель давно на рынке и успел завоевать себе положительную репутацию в глазах миллионов довольных клиентов по всему миру. Вместе с экспертами Hansa мы подготовили пару советов по выбору кухонной плиты и составили свой топ-3 моделей, которые смело можем рекомендовать к покупке.

Виды кухонных плит:

  • Газовые. Это вариант для квартир и частных домов, расположенных в черте населенного пункта с газификацией. Такие плиты обладают массой плюсов: быстрый розжиг, возможность использования различной посуды, удобство использования, высокая скорость готовки, дешевизна и экономичность.
  • Электрические. Если дом не подключен к газу, то электрическая плита электрических — это единственный возможный вариант. Да, она потребляет электроэнергию, зато по функционалу практически идентична газовым типам плит. В качестве плюсов можем отметить многофункциональную духовку, безопасность использовании и простоту в уходе.
  • Комбинированные. Исходя из названия ясно, что это техника 2 в 1: варочная поверхности газовая, а духовой шкаф — электрический. Для большинства хозяек это компромисс, оптимальный в соотношении цена/качество.

Выбирайте кухонную плиту, отталкиваясь от вашего образа жизни и любви к готовке. Если вы увлекаетесь выпечкой, то вкуснее она будет получаться в электрической духовке. Хотите экономить на оплате коммунальных услуг? Тогда предпочтительнее газовые модели (конечно, при условии наличия газификации). Здесь уже каждый решает сам для себя, какая варочная плита hansa больше подходит по его потребностям.

Топ-3 плит Hansa:

  • Hansa FCIW53000. Это полностью электрическая плита с индукционной варочной поверхностью. Главное преимущество в том, что о такую плиту невозможно обжечься, что особенно актуально для семей с маленькими детьми.
  • Hansa FCGW53021. Классическая газовая плита с четырьмя конфорками, имеет управление механического типа, где с помощью поворотных регуляторов можно контролировать мощность огня.
  • Hansa FCGW51001. Здесь есть даже посудный ящик, в котором удобно хранить сковородки и формы для выпечки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться