Строительство и обслуживание канатных дорог от Doppelmayr Seilbahnen GmbH: ИА «Кам 24»

Строительство и обслуживание канатных дорог от Doppelmayr Seilbahnen GmbH

03 февраля 2022, 14:51 640

Проектирование, строительство и обслуживание дорог требуют особого подхода к организации процесса, выбору технологий и материалов, соблюдению норм и стандартов безопасности. Полный комплекс услуг в данной области предлагает компания Doppelmayr Seilbahnen GmbH. Она имеет множество реализованных проектов, давно зарекомендовала себя в роли надежного партнера. Сегодня подъемники этого бренда успешно функционируют в 96 странах мира. Заказать строительство канатной дороги можно в одном из офисов компании в России.

Разнообразие продукции в каталоге производителя

Компания занимается разработкой, созданием, монтажом, ремонтом пи обслуживанием широкой группы технических средств. В ее каталоге представлены:

  • фуникулеры, фунифоры, фунители;
  • монорэки;
  • канатные дороги различного типа (маятниковые, кресельные, гондольные, грузовые, комбинированные, трехканатные);
  • буксировочные подъемники;
  • прочее специализированное оборудование для подъема и перемещения людей, грузов.

Работа над любым проектом компании представляет собой сложный многоэтапный процесс. Он включает в себя составление технологического задания, подбор материалов и технологий, проектирование канатной дороги, подготовку схем, чертежей и прочей сопроводительной документации, расчет сметы, производство, монтажные и пусконаладочные мероприятия. На всех этапах специалисты берут во внимание предназначение разработки, бюджет клиента, особые требования к условиям эксплуатации. Подобный подход позволяет получать надежные, долговечные системы.

Преимущества проектов от профессионалов

На сегодняшний день компания выступает лидером в сфере строительства канатных дорог. Она предоставляет качественные решения, имеет инновационные производственные площадки. Предприятие располагает развитой сетью филиалов по сбыту, сервисному обслуживанию оборудования. Его специалистам удалось реализовать более 120 проектов на территории России и стран СНГ. Всего в мире функционирует порядка 15 тысяч систем данного бренда.

К преимуществам сотрудничества с Doppelmayr Seilbahnen GmbH относятся гибкий новаторский подход, полное соответствие решений возрастающим требованиям инфраструктуры лыжных комплексов, аэропортов и прочих объектов. Производитель трепетно относится к каждому заданию. Он гарантирует обслуживание канатной дороги на протяжении всего срока эксплуатации. Все его проекты обеспечивают максимальный комфорт, безупречный уровень безопасности.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться