Ювелирные украшения для девочек — маленькие радости для юных модниц: ИА «Кам 24»

Ювелирные украшения для девочек — маленькие радости для юных модниц

21 февраля 2022, 16:44 1201

С раннего возраста девочки любят украшения. Они с удовольствием любопытствуют, что у мамы есть в шкатулке, примеряют драгоценности. Ах, как же интересно рассматривать разноцветные камни, красивые браслеты, цепочки с кулонами, кольца. В такие моменты рождается настоящая мечта каждой девочки — иметь свои детские украшения и заветную шкатулку для них. Специально разработанная по дизайну ювелирка для детей станет желанным подарком на любой праздник. Какая девочка не мечтает стать принцессой?

В чем особенность ювелирных украшений для детей

В первую очередь изделия отличаются дизайном. Посмотрите на коллекции от разных брендов. Вы увидите, что всех объединяют любимые тематические направления маленьких принцесс — единороги, цветы, фрукты, котики и собачки, уточки и мишки, балерины, бантики, снежинки. Все это прекрасно реализовывается в дизайне в сочетании с ярким оформлением цветной эмалью. Особенность детской ювелирки состоит также в уменьшенном весе и размерах. Например, для самых маленьких девочек в возрасте 1-4 года вес сережек должен быть не более 2 г. Получается, что на каждую из них приходится по 1 г металла — золота или серебра. Среди изделий бывают и более миниатюрные. По мере взросления ребенка серьги можно менять, постепенно приобретая больший размер.

Какие украшения любят девочки

Если смотреть объективно, девочки любят все украшения без исключений. Кольца, серьги, кулоны, браслеты — все пригодится в личной коллекции драгоценностей. Никогда не говорите юной моднице «Ты еще маленькая!». Красивые серьги дают возможность почувствовать себя настоящей принцессой. А какое счастье испытывает девочка, когда на ее пальчике красуется колечко. Согласитесь, что доставлять радость детям приятно. Ювелирные украшения оказывают положительное влияние на воспитание эстетического вкуса. Приходит понимание о красоте изделий, их ценности, прививается умение беречь драгоценные украшения, повышается самооценка.

Отдавайте предпочтение драгоценным металлам, на которые у ребенка нет аллергии. В основном выбор делают в пользу золота. Если предпочтение в сторону серебра, тогда выбирайте с родированным покрытием. Такие изделия выглядят наиболее привлекательно, обладая глянцевым блеском. Большой выбор декоративного оформления с эмалью и вставками из камней (фианиты, цирконы, самоцветы, бриллианты) — настоящая радость для юных модниц. Особое внимание обратите на наборы от магазина Umaumi. Это не просто изысканные украшения для детей, а воплощение мечты. Ваша девочка будет довольна таким подарком на все сто процентов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться