Где взять кредит на ремонт или любые другие цели: ИА «Кам 24»

Где взять кредит на ремонт или любые другие цели

29 марта 2022, 23:45 1755

Начали ремонт, а денег не хватает. Знакомая ситуация, не правда? Это часто бывает, когда не учтены все ремонтные работы и их стоимость. Да и стройматериалы сейчас дорожают каждый сезон. А может другая жизненная ситуация, но все равно нужда взять кредит наличными без поручителей дешево заставляет хорошенько подумать над этим вариантом.

Что делать? Ждать следующего года, а самим мерзнуть в холодной квартире без отопления или утепленных стен зимой?

Конечно, нет! Ведь можно взять деньги в банке. А кредит дешево без справок и поручителей будет стоить вам в том случае, если вы воспользуетесь предложением Тинькофф Банка для проведения энергоэффективного ремонта

Специальная кредитная программа от банка позволяет взять необходимую сумму денег на проведение ремонтных работ или других любых целей. Ссуду могут взять граждане России от 18 лет. Обязательно предоставление документов, которые будут подтверждать платежеспособность заемщика.

На последнем месте работы необходимо проработать не менее 6 месяцев. Также предъявляется трудовой договор и копия трудовой книжки. Необходимо предоставить информацию о работодателе.

Выгоден ли данный заем клиенту?

Кредит дешево выдается на срок до 2 лет и на сумму до 2 млн рублей. При желании получить сумму не менее 50 тысяч рублей, вам не придется искать поручителей и закладывать свое имущество. Если учесть, что вы можете потратить эти деньги лишь на проведение работ связанных с энергообеспечением и утеплением дома, то можно ограничиться небольшой суммой.

Сколько будет стоить дешевый кредит?

Если вам нужно 300 тысяч рублей на проведение ремонтных работ связанных с улучшением систем теплоснабжения, утепления помещений, то считаем:

Плата по годам:

  • на один год – 20 тысяч рублей,
  • на два года – 43 тысячи рублей,
  • на три года – 76 тысяч рублей,
  • на четыре года – 104 тысячи рублей.

Как видим, кредит наличными без справок и поручителей дешево можно взять на срок 1-3 года. Затем плата начинает возрастать. Если вы в раздумьях, останавливать ремонтные работы или взять деньги в долг, то кредитная программа от банка Тинькофф Банка должна вас заинтересовать. Это одно из самых выгодных кредитных предложений на сегодняшний день.

Кредит делится на несколько самых подробных и часто указываемых частей: например, это может быть путешествие или туризм, покупка авто, или же одна из самых насущных причин, чтобы взять кредит наличными - капремонт жилплощади.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться