Замена суставов в Корее. Узнайте 4 основных преимущества!

Эндопротезирование суставов в Корее — 98% успешных операции!

31 марта 2022, 21:15 869

С ортопедическими нарушениями сталкивается почти каждый человек. Кто-то страдает легкими формами патологии, у кого-то более серьезные заболевания, которые требуют незамедлительного вмешательства.

Сегодня Южная Корея — одна из стран, которые динамично развивают это направление в медицине. Качество терапии ортопедических заболеваний находится на высоком уровне, но стоимость ниже на 20-30%, чем в Америке и европейских странах.

Ортопедия в Корее включает в себя лечение многих заболеваний суставов и позвоночника — артроз, артрит, сколиоз, протрузии, межпозвоночные грыжи и пр.

Как проходит лечение суставов в Корее?

Чаще всего корейские ортопеды применяют консервативные и традиционные методы лечения: мануальная терапия, лечебно-физкультурные комплексы, физиопроцедуры, прием противовоспалительных препаратов и др. Это помогает уменьшить болевые симптомы для нормальной жизнедеятельности. Если случай запущен, то используют хирургические методы. Самый популярный из них — эндопротезирование в Корее.

Есть 2 способа замены суставов в корейских клиниках — классический и малоинвазивный. Врачи отдают предпочтение второму и делают операцию с помощью роботов-хирургов: ROBODOC или DaVinci. Данная процедура:

  • минимизирует потерю крови и повреждение тканей;
  • имеет быстрое восстановление;
  • значительно снижает послеоперационные болезненные ощущения;
  • продолжается в среднем 1 час.

Решение о необходимости операции дает консилиум врачей-ортопедов, которые тщательно изучают историю болезни, чтобы исключить любой риск ошибки. При подготовке к замене сустава в Корее используют 3D-визуализацию снимка. Благодаря этому можно с точностью до 0,1 мм. выявить размер и расположение имплантата.

Ортопедия Корея

Ежегодно в ортопедические клиники Кореи обращаются более 400 тысяч пациентов. Специалисты MedUnion помогут подобрать вам медицинский центр для лечения.

  • Клиника «Химчан» — лидер по успешным операциям по замене суставов. Здесь делают по 200 операций в день.
  • В госпитале «Нанури» работает 2 центра — спинальной нейрохирургии и суставов. Врачи проходят обучение в ведущих больницах мира и делают 15 тысяч операционных мероприятий в год.
  • Клиника «Уридыль» за 15 лет помогла более 16 000 иностранных пациентов. И успех после проведения процедуры эндопротезирования — 98%.

Остались вопросы? Позвоните по номеру телефона 8 800 302-45-45 или напишите на электронную почту info@medunion.info. Мы всегда готовы проконсультировать Вас!

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться