Бизнес логистика для Wildberries: доставка товаров на склад из Китая: ИА «Кам 24»

Бизнес логистика для Wildberries: доставка товаров на склад из Китая

06 апреля 2022, 01:29 1005

Если у вас есть рублевые накопления, их однозначно лучше куда-то вложить. Нестабильная экономическая обстановка — это всегда огромный толчок для роста и развития новых направлений бизнеса. Проще всего работать онлайн, то есть сотрудничать с популярными маркетплейсами. В России нет более известного ресурса, чем Wildberries. Выйти в качестве поставщика на этот маркетплейс вы можете за считанные дни, главное наладить бизнес-логистику, чтобы доставка товара производилась максимально оперативно. Мы рекомендуем сотрудничать с сервисом https://ferry-carry.com/, он предлагает прямую доставку товаров из Китая на склад Wildberries. Таким образом вы снимаете с себя обязанность по сортировке и маркировке купленного в Китае товара (в соответствии с требованиями Wildberries). Специалисты «inCorp 2.0» все сделают за вас. Помимо упаковки, они возьмут на себя обязанности по заполнению отгрузочных листов маркетплейса и наклейке необходимых штрих-кодов, не говоря уже про таможенное оформление и фактическую доставку товара на склад. Впечатляет, правда? получается, что открыть собственный бизнес вы можете совсем с небольшим начальным капиталом, при этом ваше участие в процессе требуется минимальное.

Почему самостоятельная работа с китайскими предприятиями — это риск?

Во-первых, из-за языкового барьера. Сотрудники китайских компаний разговаривают на ломанном английском и в основном пользуются переводчиками. Чтобы уметь коммуницировать с ними, нужно обладать опытом работы в сфере закупок. Также хотим отметить, что в КНР резко выросло количество случаев банкротства предприятий и локального финансового мошенничества. Если у вас нет годами наработанной базе, то самостоятельная коммуникация с китайскими предприятиями ни к чему хорошему не приведет. Сотрудники компании «inCorp 2.0» проживают в Китае, это позволяет им вести деловые переговоры на родном языке местного населения, отсюда и самые выгодные условия/цены.

Нюансы прохождения таможенного контроля

Если вы заказываете доставку товаров из Китая на сайте ferry-carry.com/Доставка_грузов_из_Китая, то вы можете быть на 100% уверены в том, что весь товар придет без повреждений и с соответствующими налоговыми декларациями. Если заниматься всем этим самостоятельно, почти всегда на первом этапе поставщики допускают ошибки при многоступенчатом процессе подготовки документов. Это приводит к убыткам, которые никому не нужны.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться