Смартфон – целый мир в твоем кармане: ИА «Кам 24»

Смартфон – целый мир в твоем кармане

22 апреля 2022, 22:03 431

Трудно представить современного человека без такого девайса, как мобильный телефон. Но далеко не каждый пользователь понимает и осознает, какой потенциал оказывается у него в руках. Производители успешно соединяют в своих флагманах и новинках функции, которые призваны облегчать и улучшать повседневную жизнь. Но вместе с тем подобные навороты нередко остаются не востребованными. Давайте разберем, как подходить к выбору смартфона, чтобы он стал эффективным спутником, а не дорогой игрушкой.

Дешево, функционально или долговечно?

Запросы клиентов на соотношение цена-качество мобильных устройств, как правило, одинаковы. Чтобы грамотно подойти к покупке и не переплачивать за функции, которыми вы не планируете пользоваться, необходимо иметь базовое представление о том, для чего они нужны. Магазин электроники IT SKLAD специализируется на продаже мелкой бытовой техники и электроники, от ведущих мировых марок. Здесь вы сможете подобрать необходимый телефон по приемлемой цене и получить гарантию от производителя. При необходимости наши менеджеры свяжутся с вами для консультации и помогут определиться с выбором.

Помимо привычных размеров и емкости аккумулятора существует еще ряд характеристик, на которые стоит обратить внимание при покупке:

1. Фирма и страна производителя – брендовые товары более выносливы и имеют гарантийный талон;

2. оперативная память – от нее зависит, как быстро будут загружаться приложения, интернет страницы и общая скорость работы гаджета;

3. RAM – внутренняя память устройства, позволяющая сохранять фото, видео, аудио, текстовые файлы, устанавливать приложения и использовать мессенджеры;

4. камера – чем выше ее показатель, тем качественнее фото получатся;

5. селфи камера – это камера на экране телефона, через которую воспроизводиться видео связь и снимается селфи;

6. количество ядер – от их количества будет зависеть быстродействие телефона и возможность работы с несколькими приложениями одновременно;

7. функция NFC – позволяет производить бесконтактную оплату с банковских карт.

Эти пункты являются определяющими в ценоформировании товара, поэтому продумайте, для каких функций вам нужен телефон и осуществляйте выбор, опираясь на необходимые параметры.

Брендовые товары – уверенность в качестве

Не стоит доверять дешевым неизвестным маркам китайского производства, подобные устройства ненадежны и часто выходят из строя. Следите, чтобы при покупке вместе с гаджетом вам положили всю необходимую документацию, так в случае заводского брака вы сможете обменять устройство.

Купить смартфон в Алматы от надежных производителей можно на сайте https://www.itsklad.kz/smartfony/. Здесь вы можете посмотреть описание понравившейся модели и отзывы других покупателей. Для покупки товара достаточно оставить заявку на сайте, наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей заказа. Оплата и доставка согласовывается индивидуально с каждым клиентом.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться