Военное снаряжение от компании "Корпус выживания" — качество, комфорт, надежность и защита

Военное снаряжение от компании "Корпус выживания"

05 мая 2022, 20:53 1781

Камуфляжная форма, военная обувь, балаклавы, снаряжение и различные аксессуары к нему давно пользуются спросом не только у военных, но и у простых людей, которые проводят большую часть времени на природе. Это рыбаки, охотники, туристы, автопутешественники и т.д. Компания "Корпус выживания" не только продает, но и разрабатывает камуфляжи, и предлагает большой ассортимент товаров, необходимых для определенных групп населения.

Каталог компании

С течением времени меняются материалы и технологии производства одежды, обуви и других товаров, поэтому в каталоге вы найдете только качественную, надежную, актуальную продукцию, которая производится в полном соответствии с современными требованиями.

  • Головные уборы: косынки, шапки, панамы, бейсболки, кепки, тактические балаклавы. Балаклавы по праву считаются самым универсальным и функциональным головным убором. Они обеспечивают анонимность, закрывая лицо, спасают от ветра и мороза. Кроме того, изделия можно носить как обычную шапку или шарф, они бывают легкими, утепленными, полушерстяными, подбираются в зависимости от условий использования.
  • Одежда и форма: зимняя и демисезонная военная одежда, комбинезоны, футболки, термобелье, ремни, тактические и боевые рубашки и брюки. Рубашки обладают повышенной прочностью, защищают от осадков, сохраняют температуру тела благодаря внутренней мембранной ткани, сохраняют легкость движений. Кроме того, они пропитаны противопожарным составом, имеют множество карманов с продуманным расположением. Тактические брюки отличаются особой прочностью, что обусловлено двойным слоем ткани в местах повышенного износа, тройными швами, качественным водоотталкивающим материалом.
  • Обувь: тактические ботинки, гамаши, кроссовки, стельки и т.д. Ботинки производятся из натуральной кожи, надежно фиксируют голеностоп, имеют усиленную подошву, которой не страшны проколы, гололед, контакт с водой, бензином и маслами. Обувь ценится охотниками, путешественниками, любителями зимней ловли и др.

Также в интернет-магазине вы можете купить бивачное и спальное снаряжение, тактическое и медицинское снаряжение, очки и перчатки, сумки и рюкзаки, бронежилеты, чехлы для шлемов и многое другое.

Компания использует для выпуска продукции материалы и фурнитуру лучших мировых производителей, применяет новейшие технологии производства.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться