Важность мобильных приложений для бизнеса: ИА «Кам 24»

Важность мобильных приложений для бизнеса

06 июля 2022, 01:19 779

Более 52% пользователей использует веб-контент посредством мобильных приложений. Эта цифра с каждый годом повышается на 5%. Мобильные приложения привлекают пользователей и потенциальных клиентов для компании в большом количестве. Важно своевременно разработать мобильное приложение, чтобы привлекать новых людей и увеличивать продажи. Переходите по ссылке https://brander.ua/ru/what-we-offer/application-development — компания Brander предлагает создание мобильных приложений под ключ. Выполняем проект в сроки и в соответствии с утвержденным тз.

Что даст мобильное приложение вашему бизнесу?

С каждым годом вовлеченность в мобильные приложения неустанно растет. Если будете вкладывать в развитие своего проекта, то ваш бизнес будет конкурентоспособным и узнаваемым. Разработку мобильного приложения также стоит заказать из-за таких преимуществ:

  1. Доступность. Мобильное приложение доступно для большинства пользователей. Буквально за один или несколько кликов они могут получить необходимую им информацию.

  2. Ценность для пользователей. Каждое мобильное приложение разработано для той или иной цели, и каждый пользователь выбирает приложение исходя из своих потребностей и желаний. Так, мобильные приложения делятся на новостные, информационные, развлекательные, раннего бронирования, для связи с другими людьми и многие другие. Если говорить вкратце, то разработка мобильного приложения необходима для повышения удобства пользователей.

  3. Повышение узнаваемости бренда. Многие компании обращаются в Brander для заказа разработки мобильного приложения и повышения узнаваемости бренда посредством этого. В этом случае веб-ресурс должен быть не только полезным, но и приятным глазу, а также потребуется его дальнейшая раскрутка.

  4. Конкурентоспособность. Мобильное приложение — это то, что жизненно необходимо для малого бизнеса. Некоторые компании небольшого масштаба не заинтересованы в разработке мобильного приложения, и очень зря. Ведь вы можете создать свой веб-ресурс и представлять бренд с помощью новых технологий. Так, к тому же, повышается лояльность пользователей. Они получают нужную информацию за считанные секунды и на подсознательном уровне хорошо относятся к бренду, рекомендуют его друзьям и знакомым.

  5. Новый способ коммуницировать с пользователями. Мобильное приложение — надежный мост между бизнесом, то есть вами, и потребителями. И он помогает общаться бесплатно и всего за несколько кликов. Рассмотрим пример. Вы — сеть ресторанов в Украине. Человек хочет вечером поужинать у вас, но у него нет времени на звонок для брони. А с мобильным приложением он может сделать это в пару кликов, даже не отвлекаясь от работы. Это как поддержка 24 часа в сутки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться