ТОП-5 досок объявлений Петропавловска-Камчатского и Камчатского края: ИА «Кам 24»

ТОП-5 досок объявлений Петропавловска-Камчатского и Камчатского края

09 июля 2022, 12:56 2575

Найти качественную доску объявлений — сложно. Не мучайте себя! Мы собрали лучшие городские сайты объявлений Камчатки с проверенными предложениями и активной аудиторией. Разместить объявление только на одной площадке или всех сразу — выбор только за вами.

 

1. «EDC.SALE»

 

Сайт EDC.SALE

Излюбленный сайт объявлений жителей Камчатки. Каждый день его посещают сотни жителей полуострова в поиске недвижимости, подержанных автомобилей, мебели и множества других вещей. Регистрация не нужна, за подачу объявлений не требуется платить ни копейки.

Плюсы:

  • Подача объявления – абсолютно бесплатная. Вы не платите ни на одном этапе размещения.
  • Большая и, главное, платежеспособная аудитория сайта.
  • Все объявления высокого качества. Есть фото в высоком разрешении, детальное описание и контакты для связи.
  • Простой, интуитивно понятный интерфейс. Ничего лишнего.
  • Огромное преимущество – на сайте нет назойливой рекламы.

 

Минусы:

 

  • Строгая модерация. Проверка объявления может занимать несколько часов.

 

Ссылка: https://edc.sale

 

 

2. «АВИТО»

 

Сайт Авито

Авито позиционирует себя «номером 1» сервисом объявлений в России. И эта позиция вполне оправдана, на сегодняшний день Авито является лидером среди других аналогичных площадок в России. С помощью Авито Вы может легко: продать дорогостоящую недвижимость или коллекцию марок, найти сотрудников в организацию или найти исполнителя на оказания услуг (абсолютно любой сложности). Бренд постоянно развивается и внедряет новые функции на свою платформу, например, относительно недавно появилась услуга доставки от Авито. В компании работает порядка 2200 сотрудников. Стоимость компании на сегодняшний день оценивается в 5 млрд. долларов.

Ссылка: https://avito.ru

 

3. «ЮЛА»

 

Сайт Юла

Юла - это российский сервис объявлений. Платформа принадлежит социальной сети «ВКонтакте». Компания относительно молодая, приложение запустили в конце 2015 года, но за счет удобного интерфейса и хорошей рекламной компании, быстро набрала популярность у населения. Юла имеет несколько дополнительных функций, отличающие ее от аналогичных сервисов, таких как: функция прогнозирования цены товара по фотографии, биометрическая верификация пользователей по видео и селфи, брендированние страниц для представителей бизнеса, возможность размещать объявления сразу на двух площадка (на Юле и ВКонтакте).

Ссылка: https://youla.ru

 

4. «ИЗ РУК В РУКИ»

 

Сайт Из рук в руки

Можно с уверенностью назвать самым старейшим проектом по размещению объявлений в России. Первый номер (тогда еще газеты) вышел в начале 1992 года. Объявления по размещению полностью бесплатные, только несколько крупных разделов (продажа недвижимости) стали платными с 2011 года. С 2005 года печатное издание, начало создавать собственную платформу в интернете (печатная версия в России, на данный момент не издается). В отличие от других аналогичных платформ «Из рук в руки» имеет множество представительств в других странах, в частности стран СНГ (Беларусь, Казахстан, Украина и прочие) Компания «Из рук в руки» оценивается в стоимость больше 1 млрд. долларов.

Ссылка: https://irr.ru

 

5. «ГДЕ.РУ»

 

Сайт ГДЕ.РУ

Основана компания в 2003 году, занимается подачей и продвижением объявлений любой категории. Сайт является полностью бесплатным (есть только дополнительные платные услуги, для продвижения объявлений), с удобным интерфейсом и простой формой регистрацией, где любой пользователь сможет разместить свое объявление или найти товары, услуги по своим запросам. На сервисе популярны объявления от работодателей, по поиску сотрудников. Платформа поддерживает возможность выгружать объявления в XML формате. Gde.ru занимает 8 место в рейтинге «досок объявлений» среди своих конкурентов и охватывает около 6-7% всех интернет - объявлений в стране.

Ссылка: https://gde.ru

 

6. «УБУ»

 

Сайт УБУ

Молодой интернет-проект по размещению объявлений, запущенный в 2013 году, отмечен наградой Золотой-сайт 2013. Талисманом проекта является желтая резиновая уточка по имени UBU-отсюда и взялось такое названия сайта. Сайт активно поддерживает благотворительность в России, в особенности благотворительное общество «Heartbeat United» (от сердца в сердце) - что делает каждого разместителя (платных) объявлений на сайте, участником благотворительности. Сайт с простым интерфейсом и легкой формой регистрации, с поддержкой всех категорий объявлений: от продажи дорогой недвижимости, до оказания всех видов услуг.

Ссылка: https://ubu.ru

 

7. «ЛЕБОРД»

 

Сайт ЛЕБОРД

Молодой интернет сайт, по размещению бесплатных объявлений, зарегистрированный в 2014 году. По функциям похож на большинство аналогичных интернет-платформ, главные его отличия - в « социальности». В leboard Вы можете просматривать какие общие друзья есть у Вас с разместившем объявления, рейтинги и отзывы о продавце, находить своих друзей (что бы узнать, что они продают), заводить новых друзей (среди продавцов)- по сути leboard это своего рода социальная сеть с объявлениями. Даже есть такая категория объявлений как «знакомства» что, несомненно, делает его оригинальным интернет-проектом.

Ссылка: https://leboard.ru

 

Источник: mass.expert

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться