Какие хозблоки заказывают на участок в этом году: ИА «Кам 24»

Какие хозблоки заказывают на участок в этом году

02 сентября 2022, 02:01 842

Каждый владелец контейнера SKOGGY подтвердит, что это не только удобное и надежное сооружение для хранения любого имущества, но и эстетичная постройка, которая постоянно радует глаз. Хозблоки отличаются высоким качеством комплектующих и сборки, поэтому прослужат долгие годы и на «ура» справятся со всеми задачами.

Контейнеры имеют немало преимуществ среди отечественных и зарубежных аналогов. Если вы хотите заменить свой ветхий сарай на красивую и свежую постройку, то этот выбор вас не разочарует. А стоимость контейнера будет гораздо ниже, чем при капитальном строительстве хозблока.

Итак, рассмотрим достоинства сборно-разборных контейнеров SKOGGY.

  1. Практичность. Благодаря сборно-разборной конструкции контейнер можно использовать многократно, не боясь, что он сломается или потеряет геометрию. И это очень практично, ведь вы без труда сможете осуществить переезд, поскольку хозблок можно будет взять с собой. Его в любой момент можно переоборудовать в гараж или мастерскую. И все это – с минимальными усилиями с вашей стороны, поскольку контейнер собирается и разбирается за 2 часа!

  2. Надежность. Прочный каркас, надежные пол и крыша позволяют быть уверенными в надежности контейнера от SKOGGY. Здесь можно хранить абсолютно любое имущество и быть спокойным за его сохранность – не переживая, что обвалится крыша или не выдержит корпус. Контейнер прошел тестирования, по результатам которых выдержал нагрузку на пол более 2 тонн и нагрузку на крышу 250 кг на квадратный метр.

  3. Многофункциональность. Контейнер можно использовать под любые задачи. Организуйте с его помощью хранение строительных материалов на участке или размещение оборудования на производстве, храните внутри спортивный инвентарь и мототехнику, даже автомобиль! Никаких ограничений, ведь хозблоки успешно используются в любых сферах. А облегчить их эксплуатацию позволят системы хранения, которые можно заказать вместе с контейнером. В линейке SKOGGY представлено множество готовых решений: стеллаж на направляющих, террасный шкаф, бокс для хранения шин и т.д.

  4. Эстетичность. При заказе хозблока SKOGGY клиент получает не просто контейнер, а эстетичное дизайнерское решение, которое успешно впишется в ландшафт. Ведь металлический контейнер не обязательно должен быть простым и скучным! Мы подберем подходящий цвет из широкой палитры RAL, нанесем граффити или логотип. Хозблок будет смотреться красиво и органично, а вы будете довольны результатом!

  5. Разнообразие вариантов. Мы подберем модель под ваши задачи, ведь в нашей линейке представлены различные варианты. У вашего контейнера может быть плоская, односкатная или двускатная крыша, усиленная или стандартная конструкция. Вы самостоятельно выбираете длину хозблока – от 2 до 7 м. Но это еще не все: мы всегда сможем подготовить индивидуальное решение по вашему эскизу, сделав контейнер нужных габаритов. То же самое касается и систем хранения: мы можем установить их заранее, по размерам заказчика.

После установки контейнера SKOGGY ваш участок невозможно будет обойти стороной: соседи обязательно обратят внимание на такую красивую постройку. Она отличается удобством и надежностью, поэтому вы всегда сможете быть уверены в сохранности содержимого.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться