Производство сувенирной продукции, нанесение логотипов и другой информации: ИА «Кам 24»

Производство сувенирной продукции, нанесение логотипов и другой информации

05 сентября 2022, 17:14 423

Рекламные сувениры должны выглядеть красиво и стильно, запоминаться и эффективно доносить до аудитории заложенную информацию. Именно такую продукцию предлагает "Профессионал-медиа".

От шелкографии до лазерной гравировки

Рекламное агентство "Профессионал-медиа" предлагает клиентам широкий спектр услуг по нанесению информации на сувенирную продукцию. Применяются самые популярные технологии:

  • шелкография;
  • тиснение;
  • тампопечать;
  • лазерная гравировка;
  • сублимация и др.

На странице https://professionalmedia.ru/shelkografiya/ можно посмотреть примеры выполненных работ по нанесению логотипов и другой информации на сувениры методом шелкографии.

Это одна из самых востребованных и доступных технологий. Суть данного метода заключается в переносе краски на поверхность через специальную трафаретную форму. Шелкография подходит для брендирования изделий из разных материалов, включая кожу, пластик, текстиль, дерево и др.

По ссылке https://professionalmedia.ru/suvenirnaya-produktsiya/ представлена сувенирная продукция, изготавливаемая рекламным агентством "Профессионал-медиа", здесь есть возможность подробно ознакомиться с применяемыми методами и заказать интересующие услуги.

Высокий уровень сервиса рекламного агентства

Рекламное агентство "Профессионал-медиа" сотрудничает с разными организациями (как с небольшими и средними компаниями, так и с крупными предприятиями, реализуя масштабные проекты).

В отзывах заказчики подчеркивают высокое качество поставляемой сувенирной продукции, отмечают отличный уровень сервиса и профессионализм менеджеров. Агентство предлагает клиентам оптимальные решения, соответствующие поставленным задачам и бюджету. Специалисты помогут выбрать сувенирную продукцию и подобрать технологию нанесения информации (подробно рассказав о каждом методе).

На сайте агентства можно подробнее ознакомиться с оказываемыми услугами, например, на странице https://professionalmedia.ru/tampopechat/ дается описание метода тампопечати, используемого для брендирования сувенирной продукции из пластика, метала, кожи и других материалов.

Специалисты "Профессионал-медиа" работают по предоставленным макетам либо сами создают дизайн продукции по техническому заданию клиента (с учетом новых трендов и пожеланий заказчика).

Агентство в короткие сроки изготавливает качественные сувениры для промо, рекламных акций, корпоративных праздников и других мероприятий. Поэтому, если бизнесу необходима та или иная сувенирная продукция, он всегда может воспользоваться услугами "Профессионал-медиа".

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться