5 причин взять машину под такси в аренду: ИА «Кам 24»

5 причин взять машину под такси в аренду

12 сентября 2022, 15:34 542

Сейчас во многих городах стало сложно с работой, потому что люди стали массово переходить на удаленку. Но есть профессии, которые будут востребованы всегда, например, водитель такси. Работать в такси можно как на личном автомобиле, так и на арендованном транспорте. На наш взгляд, второй вариант предпочтительнее. Почему? Давайте разбираться вместе. Мы подготовили краткий обзор плюсов использования арендной машины под такси. Надеемся, эта информация поможет вам хотя бы немного сориентироваться.

Отсутствие необходимости обслуживать авто

Это и есть главное преимущество. Арендодатель берет на себя все обязанности по замене расходников, проведению регулярного ТО, замене резины и так далее. Вы просто заправляете машину топливом и работаете в свое удовольствие, не беспокоясь ни о чем.

Большой выбор авто

Вы можете взять в аренду любую машину, какую хотите. Это позволит сделать услуги такси дороже, потому что машина класса комфорт+ стоит больше. Через компанию Трейд-Такси вы можете взять даже совсем новый Haval Jolion 2022 года в максимальной комплектации. Приятными бонусами будет автоматическая парковка, LED-фары, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ и много других дополнительных опций. А еще аренда авто под такси — это отличный тест-драйв машины.

Доступная цена

Если вы берете машину в аренду у Трейд-Такси, то каждый 7-й день для вас будет бесплатным. Представляете? При выборе графика 6/1 вы берете машину без залога. Таким образом вы вполне можете зарабатывать до 120 000 рублей в месяц, и многие водители по нескольку месяцев держат такой уровень дохода.

Возможность подключиться к агрегаторам Москвы

Это даст вам большой поток клиентов. Водитель, который берет машину в прокат в компании Трейд-Такси, по своему желанию может подключиться к агрегаторам такси Москвы. Для вас не будет устанавливаться план на выручку от заказов через агрегатор. Также хотим отметить, что у сервиса Трейд-Такси минимальная комиссия при работе с агрегаторами. Например, при подключении к Яндекс.Такси — всего 3%.

Простота оформления

Аренда авто под такси с лицензией в Москве предоставляется без залога всем гражданам РФ, Беларуси, Киргизии и Казахстана. Вам понадобится всего лишь паспорт и водительское удостоверение. Процесс оформления авто в аренду занимает считанные минуты, так что смело записывайтесь на собеседование и сделайте шаг навстречу своей мечте!

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться