Новые модели Xiaomi: ИА «Кам 24»

Новые модели Xiaomi

17 сентября 2022, 01:36 605

Xiaomi по своему функционалу практически не уступает Айфонам. Только если ценой. Многие люди не могут позволить себе потратить 600 000 тенге на покупку дорогого "яблока".

В таком случае специалисты рекомендуют присмотреться к бюджетным андроидам, которые вышли в 2022 году.

1. POCO F3. Итак, рейтинг открывает новая изящная модель Ксиоми. Она набрала популярность не только в РК, но и других странах.

И все это благодаря средней ценовой категории.

Можно выделить в этой модели великолепный экран (от 6, 67 дюймов) и четкий дисплей с обновленной системой до 125 ГЦ.

Так же смартфон выделяется мощным процессором, поддержанием сверх быстрой зарядки и хорошей камерой в 20 Мг.

2. Redmi Note 11S. Еще один из достойных вариантов. Занимает второе место среди участников этого года, операционной системой Андроид.

Внутренняя часть Ксиоми состоит из мощного Медиа процессора, как дополнение большой объем оперативной памяти, а также встроенная память аж до 128 Гб.

Для фото съемочного процесса устройство оснащается основной камерой (109 МП) и фронтальной камерой с памятью 8 ГБ.

3. 11 Lite 5 NE. Панель модели представлена, как в розовом, так и черном цвете. Например, девушки могут выбрать первый вариант.

Этот смартфон отличается от других тем, что имеет три камеры.

Модель смогла получить звание лучшего смартфона по нескольким причинам.

Во-первых, это лучшее соотношение качества и цены, поддержание 5, наличие модуля NFC и бесконтактная оплата всех покупок. Очень удобно, не нужно брать с собой карту.

Выбор


1. Не покупайте телефоны с рук по низкой цене. Даже если они выглядят хорошо с наружной части, скорее всего в нем есть внутренние поломки.

2. Посмотрите в интернете отзыв покупателей. Чем больше положительных, тем лучше. Можно остановить свой выбор именно на приемлемой модели, с невысокой ценой.

3. После покупки телефона в магазине сохраняйте чек и лит с гарантией качества.

При поломке можно в любой момент обратиться в сервисный центр. Если смартфон сломался не по вине владельца его обязаны починить бесплатно.

Старайтесь покупать любые гаджеты в специализированных магазинах с положительными отзывами. Сейчас очень легко нарваться на китайскую подделку. Наверно не каждый человек хотел бы, чтобы такое произошло.

Рекомендуем внимательно посмотреть лицензии магазина и документы на осуществление деятельности. Если они достоверные, можно смело покупать технику.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться