С чем актуально носить брюки карго: тренды 2022-2023: ИА «Кам 24»

С чем актуально носить брюки карго: тренды 2022-2023

27 сентября 2022, 02:12 780

Красивые и стильные брюки карго актуальны уже несколько лет подряд, вот и в сезоне 2022-2023 они совершенно не собираются сдавать своих позиций. Тренд на так называемую рабочую одежду и накладные карманы прослеживается во многих коллекциях современных дизайнеров, так что смело можно обзаводиться вещами в этой стилистике. Свободные брюки в стиле милитари полностью соответствуют тренду на маскулинность в женском гардеробе. На странице https://hoolly.ru/bruki-kargo представлен большой выбор цветов и фасонов брюк карго, так что вы обязательно сможете подобрать что-то для себя. Но с чем именно их носить, чтобы образ выглядел стильным, а не создавалось впечатление, что вы надели все и сразу? Мы подготовили пару советов, чтобы стало проще ориентироваться.

Верх, подчеркивающий стройность фигуры

Брюки достаточно объемные, поэтому мы не рекомендуем сочетать их с другими вещами силуэта оверсайз. Запомните одно просто правило: нужно стараться уравновесить объемный низ изяществом верха. То есть носите кроп-топы, открывающие полоску кожи в области талии, оголяйте запястья и ключицы. Только в таком случае свободный крой в зоне бедер создаст привлекательный, пропорциональный, женственный силуэт.

Что насчет обуви

Подсознательно мы ассоциируем брюки карго со стилем милитари, поэтому думаем о ботинках на грубой подошве, кроссовках и так далее. Но не только с маскулинными вещами они смотрятся хорошо. Советуем попробовать сочетать брюки карго со следующей обувью:

  • Туфли-лодочки. Сейчас очень актуальна эклектика, то есть смешение стилей.
  • Ботильоны на устойчивом каблуке. Они визуально вытягивают силуэт, как и лодочки, при этом более комфортны в носке.
  • Туфли на танкетке. Отличный вариант для девушек невысокого роста.

Но если вам все же больше нравится сочетание брюк с грубыми ботинками, кедами и кроссовками — можете смело его использовать. Мы всего лишь предлагаем разные варианты, а выбирать уже вам.

Актуальная верхняя одежда

Здесь правило точно такое же: нужно стремиться подчеркнуть изгибы фигуры. Идеал — это "песочные часы". Именно поэтому при выборе верхней одежды мы рекомендуем отдавать предпочтение приталенным фасонам. Брюки карго отлично сочетаются с двубортными пальто, бомберами, удлиненными пуховиками и косухами. Но здесь нужно исходить из образа целиком, потому что верхняя одежда выбирается всегда в сочетании с обувью.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться