Регистрация ИП в Москве бесплатно!: ИА «Кам 24»

Регистрация ИП в Москве бесплатно!

09 октября 2022, 00:02 1428

Регистрация ип в Москве проводится грамотными, опытными и ответственными специалистами из ТИНЬКОФФ-банка, которые берут на себя весь объем работ

Если вы считаете, что открыть собственное ИП в столице, при этом не потратив ни копейки финансов и ни минуты собственного времени, - это фантастика, то это означает, что вы не знакомы с новым предложением от ТИНЬКОФФ-банка. Суть его заключается в том, что регистрация ип в Москве проводится грамотными, опытными и ответственными специалистами, которые по совместительству являются сотрудниками этого финансового учреждения.

Преимущества сотрудничества с ТИНЬКОФФ-банком

Все, что требуется от вас, - это оставить заявку на их корпоративном сайте. После этого индивидуальный менеджер, который будет вам назначен, свяжется с вами для получения дополнительной информации и передачи всех необходимых для дальнейшей работы оригиналов документов или их копий.

При этом никакой дополнительной оплаты за свои услуги сотрудники банка не требуют. Единственное, что вам нужно будет сделать после того, как вы получите на почту письмо об успешной регистрации, - это открыть счет в этом банке. В тот момент, когда истечет срок бесплатного обслуживания (для ИП – 2 месяца, если бы вы открывали ООО, то этот период составил бы 4 месяца), вы сможете выбрать подходящий тариф на обслуживание, отвечающий вашим оборотам и количеству транзакций (в этот момент вы будете знать их наверняка).

Кроме того, сотрудники этого финансового учреждения помогут вам:

  • перейти на работу на УСН или АУСН (если таковая возможность имеется для вашего вида деятельности);
  • избежать очередей, которые неминуемо возникают в НФС (как в период регистрации, так и после ее успешного окончания);
  • сэкономить на оплате государственных пошлин;
  • получить консультацию по поводу выбора наиболее подходящего ОКВЭД.

Все для вашего удобства и комфорта!

Сразу после окончания регистрации и открытия счета вы получаете банковские карты (реальные или виртуальные, которые дают максимальную защиту при работе в сети Интернет). Для этого вам не нужно будет выезжать для встречи в банк – вам будет достаточно находиться на связи и указать свой адрес, куда представитель этого финансового учреждения привезет все необходимые документы.

Представители ТИНЬКОФФ-банка прекрасно понимают, что в момент старта нового бизнеса у предпринимателя нет возможности сконцентрироваться на процессах официальной регистрации своего нового детища, а потому создают для вас максимально комфортные условия для прохождения этого процесса.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться