Топ-3 жарких стран для зимнего отдыха: ИА «Кам 24»

Топ-3 жарких стран для зимнего отдыха

23 ноября 2022, 14:24 627

Непростая ситуация, которая сложилась во всем мире из-за пандемии коронавируса, сильно ограничила нас в возможности путешествовать заграницу. Точнее, сократился список стран, готовых принимать туристов без карантинных ограничений. Так что если вы планируете отметить Новогодние каникулы где-то в тепле, уже самое время начинать планировать путешествие. Вместе с экспертами hottour.kz мы составили свой топ-3 классных курортов в жарких странах, которые стоит рассматривать для путешествия этой зимой. Забегая наперед, сразу отметим, что в этом году особенным спросом пользуются туры в Таиланд, их разбирают как горячие пирожки. Почему мы обратились за консультацией к hottour.kz? Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com. Их экспертному мнению мы точно можем доверять.

ОАЭ (Дубай)

Слышали, что Дубай шутливо называют резервной копией Москвы? Там сейчас действительно огромное количество звезд и инфлюэнсеров, популярных на территории постсоветского пространства. Если вы хотите этой зимой отдохнуть вместе с ними, то уже сейчас нужно бронировать туры в ОАЭ (Дубай). Здесь получится не только по торговым центрам погулять, но и вдоволь насладиться роскошным пляжным отдыхом. А что скажете насчет сафари в пустыне? Эмоции от такого путешествия запомнятся на всю жизнь, это мы гарантируем!

Мальдивы

Это вариант для тех, кто хочет размеренного и спокойного отдыха, вдали от шумных толп снующих повсюду туристов. Бронировать туры на Мальдивы нужно уже сейчас, потому что ближе к Новому году их в продаже будет оставаться всё меньше. Почти все отели на райских островах имеют свой выход к пляжу и уютные номера, с другими постояльцами вы практически не будете пересекаться. Идеальное место для уединения со своей второй половинкой, например.

Таиланд

Третьим по счету, но не по значимости, мы решили поставить Таиланд. Это действительно самое популярное направление для отдыха в этом году, обгоняющее даже супер востребованные Дубаи. В Таиланде зимой как раз заканчивается сезон дождей, а значит у вас появляется больше возможностей для путешествий внутри страны. Не забудьте заглянуть на слоновью ферму, погулять по буддистским храмам и вдоволь насладиться невероятно вкусной местной кухней.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться