Мобильное приложение «АльфаДом»: удобная передача показателей приборов учета в Петропавловске-К: ИА «Кам 24»

Мобильное приложение «АльфаДом»: удобная передача показателей приборов учета в Петропавловске-К

24 ноября 2022, 16:36 517

Не так давно жизнь всех потребителей коммунальных услуг в Петропавловске-Камчатском стала намного проще, ведь теперь передавать показания приборов учета можно с помощью всего лишь одного приложения. Сюда входят показания счетчиков в Петропавловске-Камчатском для газа, воды, электричества и отопления. Заносить данные без постоянного указания адреса и лицевого счета по жилым и нежилым помещениям можно на сайте «АльфаДом».

Особенности и преимущества приложения

Самый большой плюс приложения – это то, что его одного достаточно для отправки данных во все обслуживающие компании города, например, здесь можно отправить показания счетчиков в водоканал Петропавловска-Камчатского, «Камчатскэнерго», «Газпром» и другие организации. Это позволяет сэкономить время и делает процесс оплаты услуг ЖКХ намного проще.

Но есть и другие преимущества, которые не менее важны для пользователей:

  • ввод данных о пользователе необходим всего одни раз. Например, для передачи информации в Камчатскэнерго Петропавловска-Камчатского достаточно единожды внести адрес и номер лицевого счёта;
  • с приложением работают все поставщики услуг в городе;
  • достаточно всего одного пароля для доступа к разным обслуживающим организациям. Как известно, придумать новый пароль не менее сложно, чем его запомнить;
  • приложение станет эффективной заменой множества отдельных личных кабинетов на сайтах всех необходимых вам компаний;
  • пользование приложением абсолютно бесплатное.

Почему пользователи выбирают новый способ оплаты услуг

Сервис для оплаты услуг ЖКХ в Петропавловске-Камчатском стал настоящим бестселлером. Его уже установили практически все жители города. Секрет успеха очень прост – это многофункциональное приложение, которое поможет вам не только без задержек передавать показатели приборов учета, но и станет источником полезной информации. На сайте и в приложении можно узнать, как правильно снимать показания, а этому, как известно, в школе не учат, так что информация будет очень полезна всем без исключения пользователям.

Но в первую очередь приложение смогло привлечь к себе внимание потому, что оно делает рутинный процесс передачи данных в управляющую компанию намного проще, тем более что существует также мобильное приложение, поэтому вы можете им пользоваться даже в дороге. Тереть не нужно проходить регистрацию на многочисленных сайтах, оставлять их в избранном в браузере и переходить из одной вкладки в другую. Наконец-то появился по-настоящему удобный сервис с полезным функционалом.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться