Оригинальные новогодние открытки, дарящие эмоции: ИА «Кам 24»

Оригинальные новогодние открытки, дарящие эмоции

25 ноября 2022, 16:20 697

Красивая открытка – это составляющая практически любого праздника, включая Новый год. Выбор поздравительных карточек для Нового года большой, включая оригинальные и авторские решения.

Дарите друг другу открытки – это добрая традиция

Оригинальные открытки на Новый год для родных, близких, друзей и коллегТрадиция поздравлять друг друга с помощью открыток никуда не делась. Карточки с яркими и забавными рисунками продолжают использоваться людьми в разных случаях, в том числе в новогодние торжества.

Вот лишь несколько причин дарить друг другу открытки:

  • возможность воскресить в памяти прошедшие праздники (обычно открытки долго хранятся);
  • особый эффект поздравления;
  • поздравление на расстоянии (отправка карточки по почте);
  • возможность написать текст получателю, дать пожелания, тепло поздравить.

Новогодние открытки всегда воспринимались как отдельный вид творчества. В разные годы карточки оформлялись в соответствующей тематике с использованием характерных персонажей и элементов – Деда мороза, Снегурочки, плюшевых мишек, елок, игрушек, троек лошадей и т.д. Изделия украшались рельефом, эмалью, глянцевыми вставками. Современные оригинальные открытки на новый год смотрятся очень эффектно и красиво. Карточки создаются талантливыми дизайнерами. Идея в том, чтобы каждая открытка вызывала положительные эмоции, дарила радостные моменты, заставляла улыбнуться.

Примеры оригинальных новогодних открыток

Идей много, например, очень красиво смотрится деревянная открытка «Снегирь». Особенности:

  • эстетика – изделие выглядит эффектно и солидно;
  • необычный дизайн – точно запомнится надолго;
  • качество – декоративное изделие само по себе воспринимается как подарок.

Открытка изготавливается из шпона. Внутри предусмотрен вкладыш для поздравительного текста.

Открытки-игрушки

Это отдельный вид изделий, сочетающих в себе функции подарка и поздравительной карточки. К примеру, на Новый год можно подарить открытку-трансформер «Щелкунчик», состоящую из нескольких деталей.

Элементы легко извлекаются, после чего из них собирается забавная игрушка в виде сказочного персонажа, ее можно устанавливать на полку в качестве декоративного объекта, либо вешать на новогоднюю елку.

Аналогичным способом собирается игрушка «Зайчик». Красивое изделие из фанеры можно дарить взрослым и детям, поздравляя с Новым годом (оставляя внутри соответствующее пожелание).

Варианты разные, вплоть до открыток с шоколадом (внутри конструкции предусмотрены отделы, в которых хранятся небольшие сладости). Это креативный и очень интересный подарок.

Дарите уникальные открытки близким людям, друзьям, коллегам. Такие подарки будут по-настоящему удивлять, радовать и оставлять положительные воспоминания.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться