Продажа и обслуживание автомобилей ГАЗель: ИА «Кам 24»

Продажа и обслуживание автомобилей ГАЗель

13 декабря 2022, 22:22 536

Автоцентр «АВТОР» реализует новые Газели NN в Благовещенске и Амурской области, оказывает услуги по техобслуживанию транспортных средств. Компания представляет продукцию марки ГАЗ в Дальневосточном регионе.

Новые высокотехнологичные автомобили Газель NN для бизнеса

Автомобили ГАЗ в Благовещенске можно приобрести в автосалоне «АВТОР». Это официальный дилер отечественного производителя. Автосалон предлагает Газели NN для бизнеса, включая:

  • ГАЗель NN;
  • надстройку на шасси;
  • ЦМФ и Комби;
  • автобус.

Это семейство коммерческих транспортных средств с улучшенными характеристиками – новой МКПП, экономичным двигателем, обновленной панелью приборов. Производитель предлагает современную технику с десятками технологических и конструктивных изменений, благодаря которым удалось повысить ресурс автомобилей, улучшить надежность основных узлов, сократить расход топлива.

Комфорт и эргономичность

Новые автомобили Газель NN отличаются удобством для водителей. Транспортные средства оснащены различными датчиками и дополнениями для комфорта. Например, это климат-контроль, место для смартфона, охлаждаемые ящики для напитков. В салоне устанавливается современная мультимедиасистема с 9-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией (картами), поддержкой Bluetooth и др.

Услуги автоцентра: продажа, техобслуживание, кредит, страхование

Автоцентр реализует транспортные средства ГАЗ в качестве официального дилера и оказывает услуги по техобслуживанию автомобилей, включая Соболь бизнес, ГАЗель Некст, ГАЗон Некст и др.

Автосалон реализует машины ГАЗель разных модификаций и предлагает широкий спектр услуг:

  • заказ коммерческого транспорта с учетом потребностей бизнеса;
  • реализация автомобилей ГАЗ в кредит (возможность выбора банка с лучшими условиями);
  • лизинг коммерческого транспорта;
  • страхование (ОСАГО и КАСКО);
  • ремонт автомобилей ГАЗель (гарантийный и послегарантийный).

Также автоцентр проводит диагностику коммерческого транспорта, оказывает услуги техобслуживания автомобилей ГАЗ, предлагает услуги обмена старых моделей на новые (программа TRADE IN). Здесь же клиенты могут заказывать детали для техники (если необходимо создать собственную ремонтную базу).

Автомобили ГАЗель разных модификаций

Если нужно купить автомобили ГАЗель в Амурской области и ЕАО по приемлемой цене, тогда нужно обращаться в автосалон АВТОР – это официальный дилер ГАЗ, реализующий коммерческие транспортные средства. Салон работает в Благовещенске, предлагая широкий спектр модификаций машин бренда.

Клиенты центра получают развитый сервис, в том числе консультации менеджеров, помощь в подборе моделей и т.д. Всю необходимую информацию об услугах автоцентра можно получить на его официальном сайте, здесь же представлен каталог автомобилей ГАЗ с описанием каждой модели.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться