Почему корм холистик лучше эконом, премиум и супер-премиум класса?: ИА «Кам 24»

Почему корм холистик лучше эконом, премиум и супер-премиум класса?

23 декабря 2022, 19:05 8446

Решение завести собаку многие люди принимают не один год. Это действительно большая ответственность, ведь от вас будет зависеть 90% здоровья питомца. Вы определяетесь, какие витамины давать собаке, когда записываться на прививки, и так далее. Сложнее всего сориентироваться при составлении рациона питания, потому что ветеринары и производители кормов иногда противоречат друг другу. Одно мы знаем точно: не стоит давать собакам корма эконом класса. Они обычно продаются в супермаркетах и содержат в своем составе всего 4–6% мясных продуктов (не мяса, а именно мясных продуктов). Основные составляющие такого корма это пшеница, кукуруза и крахмал, что совсем неполезно для собак с чувствительным пищеварением. Премиум и супер-премиум получше, но все же мы рекомендуем переводить питомца на корм холистик для собак, даже если у него нет никаких проблем со здоровьем.

Что такое холистик?

Если говорить простым языком, то это корм, в составе которого только мясо (никаких субпродуктов здесь нет), овощи, фрукты и ягоды. То есть все ингредиенты органические и выращиваются без пестицидов и гормонов. Такую продукцию может употреблять в пищу и человек. Главное преимущество холистиков в том, что они максимально приближены к естественному рациону животных по содержанию питательных и минеральных веществ. Здесь нет каких-либо искусственных красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса.

Корм GO! Solutions — оптимальный вариант в соотношении цена/качество

Этот бренд принадлежит компании Petcurean, он уже успел завоевать популярность во всем мире. Растительные ингредиенты новых рецептов Go! Solutions выращиваются на экологически чистых канадских фермах без использования химических удобрений и отпугивателей насекомых. Это не просто корм с большим содержанием мяса, но и полноценный холистик, сбалансированный с учетом всех физиологических потребностей домашних животных. Среди самых популярных вкусов для собак мы можем выделить следующие:

  • GO! для щенков и собак, со свежим ягненком
  • GO! для щенков и собак, со свежей курицей, фруктами и овощами
  • GO! беззерновой для взрослых собак всех пород 4 вида мяса: индейка, курица, лосось, утка
  • GO! беззерновой для щенков и собак, с индейкой для чувствительного пищеварения

Отдельно хотим обратить ваше внимание именно на линейку кормов GO! Sensitivities, она разработана специально для собак с особыми потребностями в питании, поэтому идеально подходит для животных с чувствительным пищеварением.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться