На чем можно заработать деньги в интернете: 4 способа: ИА «Кам 24»

На чем можно заработать деньги в интернете: 4 способа

18 января 2023, 14:31 1312

Деньги лишними не бывают. Уровень развития современной цивилизации позволяет зарабатывать их, не выходя из дома. Для этого достаточно доступа в интернет, минимальных вложений (а иногда можно обойтись и без них) и владения простыми навыками. У любого способа получения дохода в интернете есть плюсы и минусы. Все они потребуют усилий и времени. Однако, выбрав занятие по душе, можно зарабатывать, не выходя из дома и получая удовольствие от процесса.

Трейдинг криптовалютами по рекомендации опытных трейдеров

Торговля криптовалютой подразумевает покупку монет на специализированных биржах с целью продажи их по более выгодной цене. Начать можно с любой суммы. При удачной торговле за месяц реально заработать от 100$ до 100000$.

Однако трейдингу нужно учиться, а впоследствии уделять немало времени анализу рынка. Кроме того, сделки с криптой всегда сопряжены с риском потери средств. Минимизировать его можно, торгуя по сигналам мастеров. Познакомиться с рейтингом лучших трейдеров криптовалют можно на сайте https://invest1.pro/invest-crypt/. Данный ресурс поможет выбрать проверенных специалистов, избежать мошенников.

Написание статей на заказ

Существуют различные онлайн-биржи, где начинающие и опытные копирайтеры могут найти себе задания. Наиболее популярные из них:

● ETXT – подходит для новичков, содержит заказы различной направленности и стоимости. Для доступа к заданиям обязательно нужно пройти тест на грамотность и уровень мастерства.

● Advego – также подойдет для начинающих копирайтеров. Чтобы получать хорошо оплачиваемые задания по определенной тематике, необходимо будет выполнить не менее 3 простых работ из той же сферы.

● ContentMonster – биржа, на которой происходит 2-этапный отбор кандидатов. Зато те копирайтеры, которые прошли отсев, получают доступ к большой базе заданий, средняя цена которых выше, чем на других биржах.

Средняя стоимость текста для начинающих – 40-60 рублей за тысячу знаков без пробелов. У специалистов, подтвердивших свою экспертность, ценник за такой же объем начинается от 100 рублей. Уделяя несколько часов в день копирайтингу, можно выйти на доход 15000-30000 рублей в месяц.

Выполнение заданий в социальных сетях

Для начала работы достаточно иметь действующие аккаунты в популярных социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, ТикТок, Instagram. С помощью специальных сервисов (например, Vktarget, Prospero) можно найти подходящие виды работ: подписаться на группы, поставить лайк фотографии, сделать репост публикации, написать комментарий к посту.Выполняются такие задания быстро, особых усилий и навыков не требуют, но и денег много не приносят. Вряд ли удастся заработать больше 100 рублей в день.

Ведение блога на Яндекс.Дзен

Автор выбирает тематику и пишет тексты для популярного сервиса от Яндекса. Писать придется много: не менее 2 статей в день. Чтобы привлечь аудиторию и получать доход нужно набрать не менее 10000 просмотров статей за неделю. Только после этого будут начисляться деньги за количество просмотров, а также за размещение рекламы на канале. За месяц активного ведения блога можно заработать 10000 рублей. Авторы каналов с миллионной аудиторией получают не менее 200000 рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться