Как подобрать окна с помощью сервиса ОкнаТрейд?: ИА «Кам 24»

Как подобрать окна с помощью сервиса ОкнаТрейд?

02 февраля 2023, 10:52 200

Если вы хотя бы раз делали капитальный ремонт или участвовали в процессе строительства дома, то наверняка сталкивались с необходимостью выбора пластиковых окон. Здесь важно не экономить, так как от этого зависит ваш собственный комфорт и микроклимат в помещении. Производством и монтажом пластиковых окон занимаются сотни компаний, так как среди всего этого многообразия определиться? Выбрать ответственного изготовителя не так уж и просто. Хорошо, что есть сервис ОкнаТрейд, работающий по всей России.

В чем удобство сервиса?

На сайте https://www.oknatrade.ru/ вы сможете найти надежных производителей окон, отправить одну заявку сразу в несколько фирм, получить от них расчеты, сравнить и выбрать оптимальное ценовое предложение. Мы понимаем, что всегда хочется заказать остекление, оптимальное в соотношении цена/качество, это возможно только с помощью сервиса ОкнаТрейд. Гибкий калькулятор окон позволит подобрать вариант, соответствующий всем вашим требованиям. Пошаговый алгоритм работы сервиса:

  1. Нужно заполнить информацию в онлайн-калькуляторе, указать параметры окон. Если удобнее в голосовом режиме, то можно позвонить по номеру телефона, указанному на официальном сайте.
  2. Вам будут предоставлены расчеты от компаний, занимающихся производством пластиковых окон.
  3. Останется сравнить полученные предложения и выбрать вариант, устраивающий вас по цене и срокам.

Не так уж и сложно, правда? Главный плюс сервиса в том, что на одном сайте вы можете получить и сравнить множество предложений от производителей. Визуально всегда проще ориентироваться при заказе товаров или услуг, особенно когда речь идет о крупных суммах.

Как долго ждать расчета стоимости?

Конечно, это не мгновенный процесс. Вы должны понимать, что сервис ОкнаТрейд должен собрать и проанализировать большое количество информации, прежде чем предоставить ее вам. Оконный агрегатор работает для пользователей бесплатно, запросы обрабатываются в максимально сжатые сроки. В среднем, вы получаете ответ в течение одного рабочего дня. В пиковые сезоны среднее время может быть увеличено до 2-3 дней.

Не стоит выбирать самую дешевую цену

Используя сервис ОкнаТрейд, мы советуем ориентироваться на среднерыночную цену. Если компания посчитала вам слишком дешевую стоимость окон, то это повод задуматься, в чем подвох. Качественное остекление никто не будет продавать за копейки, вы должны это понимать. Если есть вопросы, их всегда можно задать специалистам компании ОкнаТрейд. Например, важно не ошибиться с количеством камер в стеклопакете. Правило простое: чем холоднее зимы в вашем регионе, тем больше камер должно быть в профиле. То же самое касается и показателей шумоизоляции. Если рядом проходит оживленная трасса или ваши окна выходят на какой-нибудь торговый центр, стеклопакеты должны быть супер качественными и надежными, чтобы посторонние звуки не проникали в дом и не мешали вам спать по ночам. Изучайте характеристики окон и задавайте вопросы, если вы сомневаетесь.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться