Корпоративные подарки на Новый год – практично, выгодно и продуманно: ИА «Кам 24»

Корпоративные подарки на Новый год – практично, выгодно и продуманно

06 февраля 2023, 14:57 362

Выбрать подарок – это настоящая проблема, ведь хочется порадовать человека и подарить ему положительные эмоции. Особенно это касается Нового года, когда все подсознательно ждут чудес и хотят получить действительно интересный презент. Чтобы подарок порадовал, стоит заранее позаботиться об этом, тем более, если предстоит вручить его коллегам, работающим в одном коллективе, или деловым партнерам. Подарки на Новый год должны быть продуманными, полезными и, конечно, приятными. Но что же вручить своим сослуживцам, партнерам, клиентам, а также тем, кто так или иначе связан с работой?

Чашки, десерты, дождики и другие приятные мелочи

Чтобы подготовиться к предновогодним торжествам и приобрести хорошие презенты, нужно заранее продумать, что именно хотелось бы вручить людям, связанным с вами работой. Зачастую в качестве подарков выступают десертные наборы, в которых есть сладости, а также пакеты с чаем или банки кофе. Подобный презент никогда не будет лишним, поскольку он отличается универсальностью.

Нередко выбирают и новогоднюю атрибутику: шарики, гирлянды, дождики, которые станут украшением дома. Такие презенты имеют функциональную сторону и наверняка понравятся всем, кто ценит элементы декора. Очень часто в качестве новогодних подарков приобретают чашки, кружки, варежки, кухонные прихватки и другие сувениры для дома. Такие презенты отличаются пользой и практичностью.

Но что, если хочется действительно удивить и порадовать? В этом случае стоит сместить фокус внимания в сторону технологий. Отличным вариантом станут зарядки для телефонов, сувениры с подсветкой, колонки, наушники, светильники, флешки и многое другое. Этот вид подарков всегда имеет практическое значение, удивит и порадует.

Что еще можно вручить в качестве подарка на праздник

Выбирая презенты, можно также остановиться на подарках типа:

  • канцелярские принадлежности;
  • мягкие игрушки;
  • товары для спорта, дома, уюта;
  • предметы одежды;
  • корпоративные календари, открытки, блокноты;
  • живые и искусственные елки.

Обратите внимание, что на любой подарок можно нанести логотип фирмы или компании, которая вручает презент. С одной стороны, это будут памятные изделия для сотрудников, а с другой, так можно привлечь внимание партнеров, которые работают с фирмой на постоянной основе, и сделать что-то вроде ненавязчивого напоминания. Для клиентов, особенно только появившихся, подобные подарки могут стать чем-то вроде рекламы, что несет практическую составляющую для обеих сторон. Не стоит также забывать о цветах, алкогольных напитках и готовых съедобных наборах, которые тоже могут стать отличным подарком.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться