Серверы с мощными GPU-картами в аренду от HOSTKEY: ИА «Кам 24»

Серверы с мощными GPU-картами в аренду от HOSTKEY

09 февраля 2023, 12:13 268

HOSTKEY — известная компания, успешно работающая в сфере облачных технологий с 2008 года. Компания уже стала партнером сотен бизнесов из разных стран, так как не только предоставляет возможности аренды и поддерживает доступность серверов, но еще и обеспечивает пользователей необходимыми консультациями.

Потребности бизнеса в производительных мощностях постоянно возрастают. Практически каждые год-два приходится обновлять оборудование или комплектующие, чтобы сотрудники могли успешно справляться со своими задачами.

Если работать приходится с высоконагруженными проектами, то сервер обязательно должен иметь мощную видеокарту. Стоимость такого оборудования доходит до баснословных сумм, поэтому намного более выгодный вариант вместо покупки — воспользоваться предложением об аренде от HOSTKEY.

Преимущества

HOSTKEY — компания с длинной историей. За годы существования команда профессионалов смогла снискать репутацию надежного партнера, к которому смело может обращаться бизнес из разных стран по всему миру.

Компанию выбирают по нескольким причинам:

  1. Экспертность. Здесь работают опытные профессионалы с широкими компетенциями. Специалисты HOSTKEY одинаково успешно консультируют клиентов, помогают выбирать оптимальную конфигурацию серверов и поддерживают оборудование в работоспособном состоянии без перебоев.
  2. Большой выбор. Компания предлагает в аренду более пяти тысяч серверов в различной комплектации, чтобы удовлетворить все запросы клиентов.
  3. Быстрая сдача. Готовые серверы сдаются в кратчайшие сроки — с момента оплаты тарифа до получения необходимых доступов клиентом обычно проходит не больше 15 минут.
  4. Техподдержка. В компании работает квалифицированная техническая поддержка, которая помогает решать любые возникающие проблемы.

Выбор GPU

Сегодня огромной популярностью пользуются устройства на базе карт RTX3080 и RTX3090. Однако вместо них можно использовать серверы с другой комплектацией. Карты NVIDIA RTX A4000 / A5000 / A6000 не уступают по производительности сериям 3080 и RTX, однако памяти в них в 2 раза больше.

Серверы с такими картами идеально подходят для работы над высоконагруженными проектами. Они обеспечивают:

  • быстрый рендеринг;
  • эффективное машинное обучение;
  • комфортную работу с графикой;
  • стабильное функционирование сложных коммерческих проектов.

Выбирайте серверы с качественными картами и наслаждайтесь производительностью и удобством, недостижимыми офисным оборудованием.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться