Lemon.online – финтех платформа, помогающая развивать бизнес на маркетплейсах: ИА «Кам 24»

Lemon.online – финтех платформа, помогающая развивать бизнес на маркетплейсах

15 февраля 2023, 10:56 456

Финтех платформа Lemon.online, помогающая развивать бизнес на маркетплейсах, успешно работает с 2018 года. Первое, что было сделано на старте – финансирование клиентов МСБ. Далее проводился анализ более 30 тыс. компаний, специализирующихся в разных отраслях с последующим инвестированием в бизнес на более, чем 3 млрд. рублей.

Какие услуги предоставляет компания

Среди приоритетных направлений деятельности компании можно выделить следующие:

  • выдача займов клиентам МСБ;
  • факторинговое обслуживание;
  • работа с дебиторской задолженностью;
  • консалтинговые услуги.

С 2021 года внедрен новый продукт, который сегодня успешно работает. В его рамках осуществляется финансирование продавцов маркетплейсов. Эта линейка представлена двумя продуктами: возобновляемой линией финансирования (аналог овердрафта) и разовой выдачей (выдается кредит продавцам маркетплейсов).

Также недавно был создан дополнительный продукт, представляющий собой инвестиционную программу для бизнеса (в рамках маркетплейса). Согласно ей, продавцы могут привлекать финансового инвестора, чтобы развивать текущее направление или организовать новый проект.

Что необходимо для финансирования

После того как продавец выбрал лучшие товары для продажи на Озон или Вайлдберриз, (например, что продавать на Вайлдберриз в нынешнем году, можно узнать здесь https://lemon.online/blog/chto-prodavat-na-wildberries-v-2023-godu-top-28-tovarov/), он может получить финансы для дальнейшей деятельности в сфере коммерции. Но для этого нужно выполнить ряд условий. Их перечень включает в себя 4 пункта. Надо сделать следующее:

  • предоставить выписку из банка (формат txt.) или доступы к личному кабинету на сайте;
  • выбрать подходящий продукт и согласовать условия;
  • открыть номинальный счет (согласно которому компания Lemon.online является бенефициаром в банке с партнерским соглашением), указать реквизиты расчетного счета в личном кабинете;
  • подписать договор через ЭДО.

Почему стоит выбрать Lemon.online

Компания Lemon.online имеет общие цели с клиентами – расширение бизнеса. Партнерство базируется на взаимовыгодных условиях, а также принципах открытости и честности.

Выбирая Lemon.online, можно значительно сэкономить время. Принятие решения о предоставлении инвестиций занимает не больше 3 дней и для этого необходимо не больше 2 документов.

При сотрудничестве клиенты могут рассчитывать на предоставление качественного бухгалтерского обслуживания, а также кадровое и юридическое сопровождение, учет и финансовое планирование.

На сайте Lemon.online есть блог, где можно узнать много полезной информации (здесь https://lemon.online/blog/top-5-luchshih-kompanij-fulfilmenta-dlya-marketplejsov-v-2022-godu/ представлен ТОП-5 лучших компаний фулфилмент для маркетплейсов).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться