Арочные навесы как альтернатива капитальным постройкам: ИА «Кам 24»

Арочные навесы как альтернатива капитальным постройкам

26 февраля 2023, 22:54 513

Высококачественные тканевые здания являются доступной альтернативой капитальным конструкциям. Затраты на покупку и монтаж намного ниже, чем в случае с традиционными конструкциями, и при этом здание будет стоять годами. Поэтому советуют тентовые ангары купить. Для коммерческих и промышленных компаний эти здания представляют собой отличное временное или полупостоянное решение для широкого спектра требований к наружному хранению. Арочная конструкция конструкции выдерживает любую погоду, что делает ее пригодной в качестве укрытия даже в незащищенных местах.

Разрешение на строительство арочных укрытий

Тканевые здания с арочной крышей идеально подходят для создания простых, но прочных складских конструкций и позволяют начать использовать пространство для хранения в течение нескольких часов после доставки.

В отличие от зданий из дерева, стали или листового металла, арочные навесы из ПВХ часто можно монтировать без разрешения на проектирование. Чтобы быть уверенным, вам нужно будет обратиться в местный орган планирования, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям строительных норм и правил.

Это особенно касается палаток площадью более 100 м² (примерно 1000 кв. футов).

Все укрытия от непогоды, на которые можно положиться

При правильной сборке и периодических мерах по техническому обслуживанию прочные стальные опоры с горячим цинкованием и очень прочный брезент можно использовать десятилетиями. Прочные, полностью оцинкованные рамы выдерживают суровые погодные условия.

Стальной каркас палатки устойчив к ржавчине, на него предоставляется 10-летняя гарантия от коррозии. Брезентовая ткань из ПВХ плотностью 720 г/м² обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и устойчива к изменениям погоды.

На правильно смонтированные тенты из ПВХ предоставляется 5-летняя гарантия при условии, что они не оставлялись открытыми в течение длительного времени.

Арочные навесы с брезентовой тканью ПВХ чрезвычайно устойчивы. Дугообразная форма и гладкая поверхность из ПВХ позволяют снегу соскальзывать с кровельного полотна. По-прежнему важно удалять лишний снег из укрытия, когда это необходимо для дополнительной безопасности.

Арочные здания не требуют фундамента.

Укрытие поставляется с анкерами как для твердых, так и для мягких поверхностей. Конструкция крепится к земле тремя анкерами на фут — для твердых оснований используются бетонные анкеры. Заземляющие столбы длиной один метр используются для строительства туннелей, размещенных на мягком грунте.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться