Противопожарные товары: от огнетушителей до лестниц и щитов: ИА «Кам 24»

Противопожарные товары: от огнетушителей до лестниц и щитов

27 февраля 2023, 19:56 282

Спектр противопожарных товаров очень широкий. Это огнетушители, щиты, стенды, спасательные лестницы, шкафы, напорные пожарные рукава и другая специализированная продукция.

Российский производитель качественных огнетушителей

Для обеспечения пожарной безопасности применяются разные виды изделий и средств. Приобрести все необходимое можно в компании «Бонус-Вита», предлагающей широкий выбор продукции:

  • огнетушители (компания располагает собственным производством и сотрудничает с заводами);
  • пожарные чехлы для огнетушителей (собственного производства);
  • пожарные шкафы (включая модели из нержавеющей стали);
  • запчасти и комплектующие для огнетушителей (для перезарядки устройств);
  • специальные средства освещения (включая пожарные фонари по конкурентным ценам);
  • пожарные рукава (компания также оказывает услуги по навязке рукавов) и др.

Вот адрес сайта, на котором можно подробнее ознакомиться с ассортиментом и основными направлениями компании «Бонус-Вита». Ассортимент очень широкий. На сайте можно выбирать и заказывать самые разные решения, инструменты и средства для обеспечения пожарной безопасности, включая генераторы, водопенное оборудование, стенды информационные, пожарные ящики, подставки для огнетушителей и т.д.

Еще раз подчеркнем, что компания поставляет запчасти и комплектующие для огнетушителей, а также снабжает пункты перезарядок по всей РФ и в разных странах СНГ. Является участником ВЭД.

Качественные огнетушители разных типов и другие товары

В продаже представлен большой выбор огнетушителей различного типа (обычные красные, хромированные и др.), включая следующие устройства:

  • порошковые – используют специальный порошок, способный быстро потушить возгорание;
  • водяные – устройства с зарядом воды для тушения горючих жидкостей, твердых веществ и др.;
  • пенные – эффективное оборудование с огнетушащей пеной, имеет широкий спектр применения;
  • галоновые – специальный вид огнетушителей с очень быстрым пламегасящим действием.

Есть несколько категорий средств для эффективного тушения возгораний, включая углекислотные огнетушители, в состав которых входит углекислый газ.

Пожарные шкафы с евро-ручкой

Помимо средств тушения для организации пожарной безопасности используются разные виды продукции, например, специальные шкафы. В данных конструкциях размещается противопожарное оборудование (оно должно быстро извлекаться) и различный инвентарь. Изделия имеют разные формы и размеры. Отдельно стоит упомянуть шкафы из нержавеющей стали, устойчивые к воздействию влаги и других факторов.

Для данных изделий компанией была разработана специальная евро-ручка (собственное производство, запатентованный товар), ставшая хорошей альтернативой обычному почтовому замку.

В каталоге компании «Бонус-Вита» представлены товары в категории «водопенное оборудование», это ручные стволы, заглушки, переходники, чугунные и стальные гидранты, вентили и пр.

С полным ассортиментом российского производителя качественных огнетушителей и другой продукции знакомьтесь на его сайте, здесь же можно выбрать и заказать интересующие товары.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться