Недвижимость в Турции: особенности и преимущества: ИА «Кам 24»

Недвижимость в Турции: особенности и преимущества

13 марта 2023, 13:33 1292

Турция с ее богатой историей, культурным наследием и прекрасными пейзажами является лучшим местом для инвестиций в недвижимость. Турецкий рынок жилых и коммерческих объектов в последние годы неуклонно растет, привлекая инвесторов со всего мира. Одним из наиболее существенных преимуществ покупки является гражданство Турции за недвижимость https://tranio.ru/turkey/passport/. Эта программа, введенная в 2018 году, изменила правила игры на турецком рынке, сделав его еще более привлекательным для иностранных инвесторов.

недвижимость за гражданство

Главные плюсы покупки недвижимости в Турции

Программа позволяет иностранным инвесторам стать гражданином этой страны, потратив не менее 250 000 долларов на покупку жилья в Турции. Инвестор и члены его семьи могут воспользоваться всеми преимуществами турецкого гражданства, включая:

  • безвизовые поездки в более чем 100 стран;
  • доступ к турецкой системе образования;
  • возможность работать или начать бизнес в Турции.

Подобрать объект для инвестиций вам помогут сотрудники международного брокера невидимости Tranio.

Инвестирование в недвижимость в Турции выгодно также и с точки зрения получения прибыли. В последние годы рынок демонстрирует хорошие показатели, при этом цены неуклонно растут в большинстве регионов. Например, Стамбул привлекает большое внимание инвесторов благодаря своей быстро развивающейся экономике, стратегическому расположению и высокой доходности от аренды.

Еще одним преимуществом инвестирования в Турции является относительно низкая стоимость жизни по сравнению с другими европейскими странами. Это делает страну привлекательным местом для пенсионеров, цифровых кочевников и тех, кто стремится к зоне максимального комфорта. Страна предлагает разнообразный образ жизни, от оживленной городской жизни до спокойных сельских уединений с большим количеством возможностей для активного отдыха, культуры и гастрономии.

В дополнение к преимуществам инвестирования в недвижимость и проживания в Турции страна также предлагает простой и понятный процесс получения вида на жительство. Это может быть временное или долгосрочное разрешение в зависимости от продолжительности пребывания. Процесс относительно простой и может быть завершен онлайн или в местном иммиграционном офисе. Важно отметить, что наличие вида на жительство в Турции является обязательным требованием для тех, кто желает остаться в стране более чем на 90 дней.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться