Перевозка вещей контейнером: ИА «Кам 24»

Перевозка вещей контейнером

06 апреля 2023, 18:22 279

Практичным способом доставки личного имущества, мебели и предметов интерьера во время переезда в другой город считается перевозка вещей контейнером переездыпороссии.рф/перевозка-вещей-контейнером/. Жесткая металлическая конструкция обеспечит их полную сохранность от внешнего физического воздействия и осадков. Металлический контейнер надежно закрывается и даже может опечатываться по требованию клиента.

Что необходимо учитывать при заказе

Транспортные (морские) контейнеры требуют специального оборудования для погрузки и транспортировки. Они выпускаются по общепринятым международным размерным стандартам. Различают 3 основных категории:

  1. 20-футовый – 6,06 х 2,43 х 2,59 (высота) м.
  2. 40-футовый – 12,19 х 2,34 х 2,27 или 2,58 (с увеличенной высотой) м.
  3. 45-футовый – 13,7 х 2,5 х 2,75 м.

Заказчику необходимо выбрать вид, подходящий по своему внутреннему объему перевозимому грузу. Междугородняя перевозка вещей контейнером по России рассчитывается по тарифной ставке с учетом зафрахтованного вида. Оплачивать придется не зависимо от степени его заполненности и массы размещенного в нем имущества. Требуется тщательно провести замеры каждого перевозимого предмета в упакованном виде и продумать компоновку его размещения с учетом габаритов свободного пространства.

Под загрузку и выгрузку зафрахтованный контейнер подается по указанному адресу авто контейнеровозом. При превышении нормативов времени выполнения работ клиент оплачивает простой транспортного средства. В компании «Правильные Перевозки», услуга перевозка вещей контейнером предоставляется в комплексе с грузчиками. Профессиональные специалисты быстро и аккуратно разместят вещи, проведут их выгрузку в пункте прибытия.

Дополнительные преимущества

Дополнительное преимущество использования контейнера при переезде в другой город – возможность проводить его перегрузку с одного вида транспорта на другой. Например, автомобильный – железнодорожный – автомобильный. Перегрузка проходит за считанные минуты, он не требует складских условий для хранения на время ожидания транспорта.

Заказать услугу междугородней перевозки личного имущества в любой регион страны с использованием контейнера можно, предварительно получив консультацию специалиста компании «Правильные Перевозки». Квалифицированный логистический менеджер составит оптимальный маршрут и поможет с выбором вида. Рассчитает полную стоимость фрахта и услуг грузчиков. Перевозка выполняется на основании заключенного с клиентом договора. Гарантируется полная сохранность перевозимого имущества. Соблюдение сроков доставки в пункт назначения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться