Где купить эффективный диодный лазер: ИА «Кам 24»

Где купить эффективный диодный лазер

15 мая 2023, 13:55 290

Диодный лазер для удаления волос – это современное устройство, используемое для эпиляции. Его применение основано на принципе селективного фототермического воздействия на меланин – основной пигмент волос и кожи. За счет высокой эффективности и безопасности диодный лазер стал одним из наиболее популярных вариантов удаления волос на теле и лице.

При выборе аппарата для удаления волос следует учитывать ряд параметров, включая мощность, длину волны, площадь охвата, скорость воздействия и технологию работы. Среди моделей диодных лазеров, наиболее распространенными являются:

  • диодный лазер SHR BL-1;
  • диодный лазер для эпиляции ADSS FG2000B;
  • диодный лазер KIERS-144 и другие.

Диодный лазер SHR BL-1 обладает высокой мощностью 600 W и длиной волны 808 нм, что позволяет достигать эффекта удаления волос на любых участках тела. Благодаря технологии SHR (Super Hair Removal), лазер не только удаляет волосы, но и улучшает качество кожи. Ресурс аппарата — 20 миллионов импульсов. Подходит для деликатной эпиляции, выравнивает тон кожи.

Диодный лазер для эпиляции ADSS FG2000B работает на длине волны 810 нм и обладает большой площадью охвата, что позволяет быстро и качественно удалять волосы на больших участках кожи. С профессиональной точностью и эффективностью аппарат справляется с нежелательными волосами на лице и теле, обрабатывая обширные зоны за считанные минуты. Благодаря высокой частоте импульсов до 10 Гц, аппарат отлично подходит для профессионального использования. Аппарат обладает компактным форм-фактором и отличается быстрой оккупаемостью. Им можно проводить процедуры на любом фототите.

Диодный лазер KIERS-144 отличается низким уровнем шума и малыми габаритами, что делает его лучшим выбором для профессионального использования. Лазер работает на длине волны 808 нм и имеет площадь рабочего пятна 13×13 мм, что позволяет удалять волосы даже на самых труднодоступных участках. Бесперебойная работа возможна в течение 16 часов. Охлаждение рабочего пятна возможно до –10°C. Аппарат выравнивает тон кожи и устраняет мелкие морщины.

В итоге, выбор диодного лазера для удаления волос зависит от индивидуальных потребностей и целей. Стоит обратить внимание на технические параметры моделей, чтобы определиться с подходящим аппаратом для удаления волос и получить максимальный эффект. Больше информации о диодных лазерах, другие модели и характеристики вы найдете на сайте компании Ап-косметикс, которая предлагает надежное оборудование для салонов красоты.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться