Что такое DMCC и в чем ее особенность: ИА «Кам 24»

Что такое DMCC и в чем ее особенность

18 мая 2023, 10:19 769

Зона свободной торговли в Дубае, или dmcc free zone была создана в 2002 году как часть инициативы по развитию и управлению центрами для торговли различными видами продукции и товаров.

Она предоставляет предпринимателям возможность зарегистрировать свой бизнес на выгодных условия, такие как:

  • отсутствие налогов на прибыль и имущество;
  • 100% иностранная собственность;
  • возможность получить лицензию на торговлю различными видами товаров.

Что такое DMCC

Название DMCC расшифровывается как Dubai Multi Commodities Centre – многокомпонентный торговый центр. Цель компании заключается в создании благоприятной среды для бизнеса, привлекательной для инвесторов и предпринимателей.

Существует несколько видов деятельности DMCC:

  • управление бизнесом;
  • содействие в развитии логистической инфраструктуры;
  • технологические и финансовые услуги;
  • консультации и обслуживание инвесторов.

DMCC предоставляет свои услуги не только местным, но и зарубежным компаниям. Поэтому у организации есть свои типы клиентов – люди, желающие создать бизнес в регионе или инвестировать, а также существующие компании, которые уже находятся в Дубае.

Преимущества компании

Консультанты консалтинговой фирмы https://emirabiz.ru/, которая предоставляет услуги по регистрации бизнеса в ОАЭ, помогают предпринимателям пройти все этапы, начиная с выбора наилучшего варианта юридической формы и заканчивая получением необходимых лицензий.

Сотрудники Emirabiz имеют обширный опыт работы с различными секторами экономики ОАЭ и знают все нюансы и требования, которые могут возникнуть при регистрации бизнеса. Они предоставляют индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируют быстрое и качественное оформление необходимых документов.

Одним из главных преимуществ компании является возможность регистрации бизнеса за один рабочий день, что экономит средства и сокращает время, необходимое для запуска бизнеса. Кроме того, консультанты предлагают выгодные по цене услуги, что делает их доступными для предпринимателей с различным уровнем дохода.

Надежность и качество услуг фирмы подтверждены многолетним опытом работы с компаниями всех размеров и направлений деятельности. Клиенты могут быть уверены в успешной регистрации бизнеса без лишних сложностей.

Emirabiz является надежным партнером для всех тех, кто хочет зарегистрировать свой бизнес в ОАЭ. Благодаря опытным консультантам и индивидуальному подходу к каждому клиенту она гарантирует быструю и качественную регистрацию, а также продолжительную поддержку своих клиентов в будущем.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться