Сериал «Плейлист волонтера»: премьера в онлайн-кинотеатре Okko: ИА «Кам 24»

Сериал «Плейлист волонтера»: премьера в онлайн-кинотеатре Okko

22 мая 2023, 10:42 924

Стартовала одна из самых громких и ожидаемых сериальных новинок весны. С 18 мая в онлайн-кинотеатре начался показ российской драмы «Плейлист волонтера».

Краткий сюжет нового сериала «Плейлист волонтера»

Главный герой сериала Мршавко Штапич (роль которого блестяще исполнил Иван Янковский) приходит в сознание на железнодорожных путях. Молодой парень оказывается без телефона и денег.

Его голова разбита. Бедняга с трудом добирается домой и уже у родного подъезда сталкивается с волонтерами. С удивлением Штапич узнает, что они ищут именно его, развернув поисковую деятельность.

Как оказалось, тревогу за пропавшего парня подняла его мать, когда он не вернулся домой. События, в результате которых Михаил оказался на железнодорожных путях в бессознательном состоянии, вскоре стали более-менее ясны, все по классике – выпил лишнего, ему дали чем-то по голове и забрали деньги.

Это событие меняет жизнь парня, который за 25 лет уже успел обзавестись семьей, потерять ее и отчаяться в возможности построить какую-то карьеру. Мршавко вступает в поисково-спасательный отряд.

Это новая возможность, вызов, необычная перемена в его, казалось бы, загубленной в ранние годы жизни, позволяет парню начать реализовывать себя в новой сфере, приобретать новых друзей, настоящих и преданных своему делу единомышленников, которые занимаются поиском и спасением людей.

И молодой человек хватается за данный судьбой шанс. Он довольно быстро становится настоящей звездой, добиваясь успехов в профессиональной сфере. Единственное, что пока не ладится, это личная жизнь – парнишка метается между новой девушкой (по прозвищу Кукла) и бывшей супругой. Штапич жаждет избавиться от прошлых проблем и побороть свои комплексы. Работа над этим предстоит большая.

Зрители могут смотреть сериал «Плейлист волонтера» (2023) практически бесплатно в онлайн-кинотеатре ОККО, наблюдая за буднями волонтерского отряда, интересной любовной линией (куда же без любви!), отношениями между участниками поисково-спасательной команды. Это зрелищно и любопытно.

Драматический сериал, вызов в каждой серии, крутые герои

Вот несколько краткой информации о сериале «Плейлист волонтера»:

  • в сериале 8 эпизодов, новые серии выходят по четвергам;
  • выход последнего эпизода назначен на 29 июня;
  • режиссер-постановщик сериала Максим Свешников;
  • съемки проходили в 2022 году (с августа по декабрь);
  • проект снят по мотивам true-story романа Артема Ляшенко.

Почему стоит смотреть этот сериал? Каждый зритель может найти для себя свои причины. Их действительно хватает. Это увлекательный проект в котором рассказывается история зарождения добровольческих поисково-спасательных отрядов в России. Тематика интересная.

Зрителей ждут яркие сюжетные линии. Это вызов. Когда парень приходит в себя и сталкивается у подъезда с поисковым отрядом, он просится в команду. Штапич получает возможность поменять свою жизнь. Наблюдать за этим очень интересно, тем более актер Иван Янковский отлично справился с ролью.

Каждая серия – новый вызов. Зрителя ждет напряженная драма, в центре которой поисково-спасательный отряд. Членам команды предстоит оказывать помощь людям, решать сложнейшие задачи, искать выход из непростых ситуаций. Наблюдать за работой поискового отряда очень любопытно. Это зрелище.

Смотреть сериал можно уже только за то, что он поднял важнейшую тему работы подобных отрядов и в целом волонтерского движения, которое помогает искать и спасть людей. Медлить нельзя. Люди часто оказываются в ситуации, когда важна буквально каждая минута. И в таких случаях на помощь приходят именно они – волонтеры, которые посвящают свою жизнь помощи другим людям.

Следить за такими героями нужно, они заслуживают уважения и нашего внимания. Еще раз подчеркнем, что смотреть новый сериал «Плейлист волонтера» можно в онлайн-кинотеатре Okko.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться