828 CONSULTANCY начнет успешный бизнес в ОАЭ

Релокация или открытия бизнеса в Эмиратах: доверьтесь 828 CONSULTANCY

27 сентября 2023, 16:01 6941

Бизнес в Объединенных Арабских Эмиратах – это стабильно растущая прибыль, минимизация бюрократической волокиты и налоговых ставок, расширение сети международных партнеров и клиентской базы, интеграция в мировые рынки торговли, производства и услуг.

Справиться с размещением бизнеса в ОАЭ оперативно и безошибочно поможет компания 828 CONSULTANCY. Преимущество сотрудничества с ней состоит в реализации проекта релокации «под ключ». В услуги организации входит:

  • быстрое оформление юрлица в иностранном государстве;
  • старт и развитие банковского сопровождения;
  • становление и ведение бухгалтерского учета и отчетности, финансово-хозяйственной деятельности;
  • оптимизация налоговой базы;
  • 100% получение владельцами бизнеса вида на жительство в ОАЭ.

Переместить бизнес в Эмираты с помощью 828 CONSULTANCY – наиболее выгодный вариант, так как компания напрямую работает с регуляторами, без посредников, что существенно экономит бюджет переезда бизнеса из России в Эмираты.

Организация проведет релокацию капитала и активов с полным бухгалтерским и банковским сопровождением. В любом банке ОАЭ будет открыт счет, при необходимости привлечены кредитные средства на выгодных условиях.

828 CONSULTANCY гарантированно поможет с открытием компании в ОАЭ. Оформить предприятие можно в любой из юрисдикций страны: там, где бизнесу будет наиболее благоприятно процветать, а владельцу проживать.

828 CONSULTANCY практикует только индивидуальные проекты по размещению, старту и развитию собственного дела. Здесь понимают, что каждый бизнес уникален, требует анализа, применения специфики. 828 CONSULTANCY – это разветвленная сеть партнеров в юридических, финансовых и банковских вопросах для укрепления в ОАЭ любого вида предприятия.

Эмираты – это зона низкой ставки НДС, отсутствия НДФЛ. ОАЭ – широчайший рынок сбыта с географически выгодным положением на планете. Объединенные Арабские Эмираты – это гарантия со стороны государства прав и свобод своих инвесторов. В стране владельцы релокационных фирм в короткое время получают вид на жительство. А сотрудничество с 828 CONSULTANCY дополнительно гарантирует эту привилегию проживания в современной динамичной стране с огромными возможностями развития предпринимательства.

828 CONSULTANCY работает на территориях всех Free Zone ОАЭ. Обеспечивает фирмы уникальным TRN номером налогоплательщика, что поднимает доверие к бизнесу партнеров из Эмиратов и других стран.

828 CONSULTANCY можно доверять: в портфолио компании сотни реализованных проектов. Компания ежемесячно проводит операции релокации или открытия больше десятка фирм, оформлению сотен банковских счетов, состоит в партнерстве с крупнейшими инвестиционными российскими банками. Сделки всегда сопровождает персональный менеджер с наработанным опытом и бизнес-связями.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться