Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!
Прежние новости на эту тему
- 14 августа 2019 года Полиция на Камчатке предупредила о начале акции «Притон»
Как пояснили ИА «Кам 24» в управлении, сегодня в 10:32 в дежурную часть МВД поступило сообщение о том, что в квартире дома № 2 по улице Тушканова неизвестный мужчина насильно удерживает женщину, при этом в руке у него находится предмет, на вид схожий с пистолетом.
«На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы ОП № 1 УМВД России по Петропавловску- Камчатскому и бойцы СОБР краевого Управления Росгвардии. Правоохранители задержали мужчину 1970 года рождения и передали его прибывшим на место сотрудникам ППС», – рассказали в полиции.
Там отметили, что по предварительным данным, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Задержанного доставили в Камчатский краевой наркологический диспансер на медицинское освидетельствование.
«В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – добавили в МВД.
Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!
КОММЕНТАРИИ
По северу востоку сынок владельца управляйкой с пистолетом каким то гоняет,настоящий или игрушечный,кто знает.Собра не видна.В США уже бы решето сделали.Чтоб другим уроком было.
Чем больше наркоманов-тем меньше наркоманов!
Вчера через дорогу от бассейна на торце дома проспекта Победы 15- двоих приняли , мордой в асфальт положили ,.пока чё-то не пишут ни где -за что
Уважаемый где обои такие покупали ??если читаете.. симпатичные
Шорты анти Российские.СОБР порвал попэц его на А'нглийский флаг.