Неизвестный напал на АЗС в Петропавловске-Камчатском : ИА «Кам 24»

Неизвестный напал на АЗС в Петропавловске-Камчатском

04 января 2022, 17:55 12215

Камеры наблюдения запечатлели разбойное нападение на заправку в Камчатском крае. Запись распростанилась в социальных сетях. Злоумышленник не найден.

В социальных сетях распространяется видео с нападением на АЗС в Петропавловске-Камчатском. Заправка находится на Северо-Восточном шоссе перед поворотом на проспект Таранца. ИА «Кам 24» стало известно, что инцидент произошел 2 января около 05:00 утра. О нападении сообщила сотрудница заправки.

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как злоумышленник разбил стекло и потребовал деньги. Не получив их, неизвестный сбежал. Полиция ищет преступника и проводит проверку.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Семен (гость) | 6 января 2022 г, 23:47

Как только чиновников пытаются оторвать от кормушки то виноваты сразу Америка и Европа.Анекдот пля.Читал что даже полиция перешла на сторону народа.Вот тебе и алигархат.История повторяется раз за разом.

Берегите себя люди (гость) | 6 января 2022 г, 23:30

Сейчас народ и крайними сделают.Скажут что террористы,найдут какой нибудь след из вне.И по схеме беларусов,за слово которое идет в разрез с чинушами будут людей убивать.Зато алигархи казахские сразу на своих самолетах частных покинули страну.А то что правительство убивает народ ценами на продукты и на топливо,все взаимосвязано же,что преступность в стране.это нее,ничего страшного.Страны снг ждет один сценарий ,к сожалению,из алигархов и бесталковых чинуш пострадают миллионы людей.Рано или поздно.Хоть укрепляй ты охрану алигархов,все равно народный гнев взорвется.Страшно это.Ведь этого можно избежать,будь грамотное и порядочное правительство и у нас и у них.

Карым сан (гость) | 6 января 2022 г, 23:13

В Казахстане действительно жесть.Людей довели,говорят камчатские казахи.Цены растут,зарплаты низкие,а кормить детей надо как то.Вообщем как у нас,тоже самое.Вечный президент и вечные обещания.

Билли Бомс (гость) | 6 января 2022 г, 08:55

В Казахстане уже бои идут .Доповышались ..ННК вам на заметку черная метка

Гном (гость) | 6 января 2022 г, 07:15

В Питере сгорел до тла строящийся Корвет Проворный, предназначенный для 114 бригады охраны водных районов , прекрасно млять.

Все комментарии (35)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться